Веселюк. Tallinn.

Какие российские кинокомедии,посоветуете посмотреть?(из новых).

Ответы
Агния Андронова

В первые новогодние дни по всем каналам крутили старые комедии про Шурика и остальных - сто раз смотрели, не надоедает, а вот нынешних достойных нет, даже припомнить не могу.

Веселюк. Tallinn.

Ясно,и я так заметил.

Pilot Pirks

недавно посмотрел маленький сериал СОСЕДИ (русский) мне понравилось-хотя сериалы не люблю--и старый фильм ТРОЯНСКИЙ КОНЬ(русский) --почему то раньше не видел--

Веселюк. Tallinn.

Во во,спасибо

Iosif Shlochiskiy

Сейчас нет весёлых фильмов. Я сделал глупость - начал смотреть и даже улыбка на лице не появилась. Лучше ходить на концерты с участием комиков.

Веселюк. Tallinn.

Во во,точно.

Iosif Shlochiskiy

Или смотреть их по компу, на YouTube.

Веселюк. Tallinn.

Я так и делаю.

Iosif Shlochiskiy

Вот и кайфуйте от этого. Смеха хватает онлайн.

Веселюк. Tallinn.

Не оспоримо.

Сергей

даж вот в тупик поставили.. может "самый лучший день" с Нагиевым и Серябкиной ..но она не очень новая и я пьяным смотрел .. поэтому и смешно было..

Веселюк. Tallinn.

Ясно,я только на трезвую,понятней будет. А вот скоро можно будет смотреть,первый наш,комедий сериал.(СТЕПНОГОРСК).

Татьяна Думиника

незнаю я телевизор не так часто и смотрю , но мне понравился фильм ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ их 3 части🙂🙂🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Зов джунглей, в поисках Марсупилами", хоть и не российская комедия, но очень прикольная . . .

Веселюк. Tallinn.

Спасибо пометку ставлю.

Вадим Русских

По -моему. современные российские- это ужас....Впрочем, и американцы и европейцы тоже просели...

Веселюк. Tallinn.

А мне наш юмор стал нравиться.

Вадим Русских

Уровень Камеди клаб...Плоско и ниже пояса...

Веселюк. Tallinn.

Там да,а в фильмах есть норм.

Андрей Науменко

Евгения Bad.Comedian Баженова посмотрите. Российское кино хорошо выглядит только в его обзорах.

Сидоренко Сергей

"Вдребезги" - чёрная комедия. Из этого, так же - "Ночной Продавец", "7 Кабинок" не благодари))))

Веселюк. Tallinn.

вО вот это да.

Лена Таланова

про комедии не знаю, но рекомендую "чемпионы быстрее выше сильнее" - хорошее кино.

Веселюк. Tallinn.

Спасибо

Наталья Копылова

а нет кинокомедий!сейчас снимают хрень полнейшую- типа нового сериала Дачники

Веселюк. Tallinn.

Да да,согласен,всё на динамических эффектах.

Веселюк. Tallinn.

Это надо новейшую аппаратуру включать.

Нина Пенцаль

Шырли-Мырли-все знаменитые российские артисты там. И очень смешная комедия.

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.

Нина Пенцаль

Напишете потом своё мнение.Думаю оно не будет особо отличаться от моего.

Веселюк. Tallinn.

Мне тут,уже большой список послали,буду смотреть.

Нина Пенцаль

Развлекайтесь.Будете всю ночь хохотать.Это гораздо лучше,чем реклама и всякие дебильные Шоу.Весёлой ночи вам!

Веселюк. Tallinn.

Нет очью,а завтра.не н,а рекла и здесь бывает.

Татьяна Меренюк

Лёгок на помине, За спичками, не наш фильм но супер "Блондинка в эфире"

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.😉

Татьяна Меренюк

Да ещё фильм "Стражи Галактики" также супер кинокомедия...А Вы какую кинокомедию посоветуете?...

Веселюк. Tallinn.

Из новых не знаю,а мне понравился*ТУРИСТЫ*(Русские в Турции)

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Также хорошие фильмы Мы Миллеры и Милион для чайников!)

Веселюк. Tallinn.

Во во,посмотрю.

Татьяна Меренюк

Вы смотрели фильм Аватар?... я не очень его в начале хотела смотреть... но была в восторге от него... фильм на столько прекрасен красками, душой и экстримом... это супер!)...

Веселюк. Tallinn.

Да,он есть у меня на ж.диске.

Лариса Пономарева

Всем советую Новогодний переполох. Смеялись весь фильм, очень легкий

Веселюк. Tallinn.

Спасибо,хоть вы понимаете юмор.

Лика Москальцова

да просто посмотрите на свой средний палец-эффект будет аналогичный

Веселюк. Tallinn.

А палец,ноги,или руки??😅

Ловец Снов

" Петрович" --правда выпуск 2017--остальное я бы не назвал комедиями😄

Веселюк. Tallinn.

Ясно,вот скоро пойдёт(ЛАСНОГОРСК) я худею.

Ловец Снов

Фильм =Я ХУДЕЮ=начал смотреть и что тот не очень--вот =петрович==чОРОШО СНЯТ--ну и =ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА--👍

Веселюк. Tallinn.

Я хуДею-от ЛАСНОГОРСКа.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот теперь всё понял😄 --посмотрю-🤠

Веселюк. Tallinn.

Это наши ставили.

Наталья

Сколько не смотрела, всё ерунда какая то.. Ни один фильм не зацепил.

Веселюк. Tallinn.

Ну вот меня при цепило,это(ИНТЕРНЫ ),(КУРОРТНЫЙ РОМАН).и новый (наш)ком.сериал.(ЛАСНАГОРСК).

Наталья

Если сериалы имеете ввиду, понравился Моя прекрасная няня. Но он уже не новый.

Веселюк. Tallinn.

Да главное,что комедийный и познавательный.Я такие ценю.

Ро
Розочка

не смотрю почти фильмы.. скажите лучше мне..какие можно посмотреть

Веселюк. Tallinn.

Посмотрю,может есть в инете.

Ро
Розочка

не знаю..но должна же быть.

Веселюк. Tallinn.

Да да,нашёл,и много фоток.её.Спасибо просветили.

Ро
Розочка

пож-та

Елена Мезенцева

незнаю,мне не до кино...И вообще больше люблю общаться с друзьями...

Веселюк. Tallinn.

Это полезно и не обходимо,вот смотрел фильм \.бородач/смеялся очень.

Елена Мезенцева

к сожелению не могу поделиться никакими впечатлениями-давно ничо нового не смотрела

Веселюк. Tallinn.

Всё хорошо,и тут интересно,но пора спать.Хорошего сна.😌

Елена Мезенцева

споконой ночи

Веселюк. Tallinn.

Спасибо и вам.

Людмила Головкова

не российская , но советую Слуга народа с Зеленским в главной роли

Веселюк. Tallinn.

Ага,во во

Людмила Головкова

уже и продолжение есть, так что приятного просмотра

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.