Татьяна

Любители французских кинокомедий, посоветуйте какую-нибудь из новых, смешную?!

Ответы
Танюшка Медведева

"Хороший доктор" На Новогодних выходных по первому показывали!!! Посмотрела с огромным удовольствием и интересом!!! Очень добрая комедия про врача, которому пришлось дежурить в Новогоднюю ночь...или Рождество))) Советую))) И прошу как посмотрите...напишите мне как Вам??!)))

Татьяна

Спасибо огромное! Посмотрю.

Танюшка Медведева

😀😃Приятного просмотра))) и Мне интересно Ваше мнение))

Татьяна

Хорошо.

Татьяна

Сейчас только посмотрела. Фильм-прелесть. И было смешно!Легко так посмотрелось на одном дыхании..,а ещё говорят, что уфранцузов больше нет юмора..Всё на месте. Спасибо большое за совет. А не так давно показывали по первому "Всё в твоих руках"., это не комедия, но тоже фильм хороший.

Танюшка Медведева

Ооооо Прекрасно! Я Рада, что Вам понравился фильм))Была уверена в этом)) Это точно у них тонкий юмор!!! Ах благодарствую посмотрю на досуге))

Татьяна

🌹

Первая Отрицательная

Прекрасная эпоха (2019)
Холостяк на свадьбе (2020)
Жвалы (2020)
2+1 (2016)
Хороший доктор (2019)
Маленькие секреты большой компании (2019)
Поменяться местами (2019)

Татьяна

Видела.) "Капустный супчик" не совсем старая, где-то 90-е, Луи де Фюнес там уж не молодой.

Первая Отрицательная

Луи умер в 83 году

Татьяна

Ну, значит ближе к этому.

Первая Отрицательная

искусство вне времени

Татьяна

Конечно.

Андрей Торощин

Хиллер. Южная Корея. Давно ничего лучше не видел. Европейское чахнет под натиском арабор и брито-анцев. Всё меньше у них главного, настоящего...

6 Кадров

Не помню название, про подростков, типа американского пирога, там подростки со спермотакзикозом, первый секс, выпускной, ну и все такое

Татьяна

🤔

6 Кадров

Не помню название, погуглите

Татьяна

Чтото не хочется..

Наталья

Не люблю французские, , мне они не кажутся смешными. Люблю казахские. Посмотрите Замуж в 30, Операция мухаббпт , Аким. Мне понравились.

Татьяна

Никогда не видела казахских. А французские люблю. Но казахские посмотрю. Мне казахская команда в КВН нравится., особенно протёщу..

Наталья

Прикольные у них комедии. Ни какой пошлости, а смешно

Татьяна

Надл будет посмотрнть, спасибо.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Таня, я только старые знаю. Луи де Фюнес и Пьер Ришар. Ааа, разве что "Правила жизни французского парня" относительно новая.

Татьяна

Старые хорошие..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, Таня! Сейчас так не могут снимать!

Mishiko Ososhvili

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ГРУЗИНСКИЙ, ОБХОХОЧИШСЯ И ЕЩЁ СПАСИБО СКАЖИТЕ😉.ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ... САМЫЕ БЫСТРИЕ В МИРЕ

Татьяна

Спасибо, как-нибудь посмотрю.

Mishiko Ososhvili

НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ🙂

Татьяна

Спасибо, я посмотрела., доброе советское кино, и весело было.

Mishiko Ososhvili

🌹🌹🌹,С РОЖДЕСТВОМ!

Татьяна

Спасибо, Вас тоже!

Mishiko Ososhvili

СПАСИБО🌹

Ал
Александр

Мне кажется....Время хороших кинокомедий давно прошло....Показывают такую хрень....Смотреть противно

Татьяна

Вчера посмотрела"Хороший доктор.", приятная комедия.

Ал
Александр

Доктора....сейчас они в моде....Недавно из больницы....Стойкий запах не удаляет даже горячий душ

Татьяна

А кроме запаха оттуда ничего не получили?

Ал
Александр

Справку дали....Сифилиса нет

Татьяна

Я о другом. Вас там не вылечили разве?

Ал
Александр

С Днём Татьяны....Вас...Вылечили....Я здоров и готов идти под венец

Татьяна

Спасибо.

Юрий

по моему новых смешных нет... Хотя может чувство юмора поменялось? Попробуйте Любовь не по размеру.

Татьяна

Спасибо.

Елена

Видели советскую комедию,, хочу в тюрьму,, мне показался таким смешным посмотрите если не смотрели

Татьяна

Нет, не видела.. Спасибо, посмотрю.)

Виктор Шаламов

Смешная - это "Казимир" (с Фернанделем) Правда очень старая. Но всё новое это хорошо забытое старое.

Татьяна

Спасибо. Фернанделя даже не знаю.

Виктор Шаламов

Это лучший комик французского кино. Наряду с Луи де Фюнесом.

Татьяна

Посмотрю.)

Татьяна

Спасибо, я уже нашла. Актёра этого я видела, "закон есть закон", кажется-там.

Андрей Будняев

за комедии ничего не приходит в голову.А вот сериал один понравился,про разведку..Бюро легенд.

Татьяна

Французский?

Андрей Будняев

да,современный.Про нелегалов разведчиков.

Татьяна

Спасибо.

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Татьяна

🙂

Надежда Из Сибири.

Подсолнухи

Татьяна

Спасибо.🌹

(◆_◆)

A.fond Не помню как переводится, но там целая семья застряла в едущей на полном ходу, машине.

Татьяна

🤔

Наталья

Из новых не знаю, а вот "Банзай!" пересматривала недавно. Это что-то!.. 🤣 И новых е надо...

Татьяна

Я видела, нормальная.)

Алекс Венцель

В детстве они мне казались очень смешными, а сейчас раздражат эти ужимки и прыжки...

Николай Иванов

смотрите старые. там реальные актёры мастера были. один Луи Де Фюнес чего стоит...

Mihail Kiranow

«Оскар» со Сталлоне мне показался более "натуральным", "естественным".

Татьяна

Надо будет посмотреть когда-нибудь..

Mihail Kiranow

Приятнее всего смотреть дублированный вариант. Хотя там есть и один явный ляп.

Татьяна

Хорошо.

Ольга

На счёт французских не знаю но с Натальей Орейро вышла комедия хорошая недавно

Татьяна

Какая?

Ольга

Супер крейзи

Татьяна

Спасибо.

Геннадий Ефаркин

ой да их много особенно с этими классные комедии 80 х годов депардье рашар .......

Татьяна

Да.

Влад Тиссен

а старую не цветную комедию с Луи Де Фюнесом "как дерьмо в проруби" смотрели?

Татьяна

Впервые слышу.

Влад Тиссен

я сам недавно только увидел. скорее всего, вы вряд ли найдёте этот фильм в хорошей озвучке. хотя, лично мне и в одноголосом озвучивании фильм понравился.

Татьяна

Спасибо, посмотрю потом.

Александр Пахоменко

из нового смешное не найти, да и старые комедии тоже заканчивают свой век..

Татьяна

То ли юмор меняется..Посмотрите, если хотите,"Бобро поржаловать", французы на нас похожи..

Александр Пахоменко

да. их комедии нам ближе... американцы много ремейков сняли по французским сюжета, так у них полный бред получился

Татьяна

Да, у них не то.."В джазе только девушки"одно..

Александр Пахоменко

когда они снимают свою жизнь смотреть можно, а в Европу всегда влезают не по делу

Татьяна

Они везде влезают не по делу.