Тигр Плюшевый В Разрезе

А Вы то же считаете что фильм 'Афоня' кинокомедия?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Комедия - изобразительное средство. У Данелии смех - не самоцель. Аналог: величайший трагик, Чарли Чаплин. У которого средство изображения трагедии - смех.

Алекс Венцель

По крайней мере так было написано в афише, но смеяться там особенно было и не над чем...Куравлёв мастерски сыграл психотип гиппертима...

Вита

хороший фильм,,но тоже недавно задумалась ,ну какая это комедия?
есть приятные веселые моменты,но и они с грустью

Ал
Алексей))

про лотерейный билет,конечно смотрел))

Вита

👍👍👍
наизусть знаю))😂

Ал
Алексей))

спортлото это новый вариант,тоже прикольный фильм)

Вита

вот он мне намного меньше нравился))))

Ал
Алексей))

он простенький фильм,это вообще реклама была раньше такая)))

Товарищ Товарищасухова

Нет, пля! Это документальный фильм о жизни и трудовой деятельности советских сантехников!

Yts - 62

Я бы так не сказал, но комедийных моментов много. Данелия всё-таки, комедийный режиссёр.

Викентий Ви

Кстати я там заметил только проблемы, актуальные проблемы, смеяться не над чем

Тигр Плюшевый В Разрезе

Согласен ... Засмеять беду человека, общества ...

Innominata

Данелия комедий не снимал. Хотя «Осенний марафон» назвал печальной комедией

Ник Ци

Трудо-выебудни сантехника 😁 (не путать с немецкими короткометражками!! 😁)

Дмитрий Баранов

вообще-то фильм 1975 года "Афоня" не комедия, а трагикомедия, если Вы забыли

MคLꭵήค

Сюжет трагикомедийный и понятен тем кто жил в далекое советское время)

Ludmila Drile

ну ,юмор в нем присутствует....есть же и черные комедии...и всяко разные.

Гульназ Ахметова

Больше трагедия, но хотя с кем он там танцевал и как, это было смешно

Виктор Шаламов

Да. Это лирическая кинокомедия Георгия Данелия. Он такие и снимает.

Na
Name

Сколько не смотрел... Даже не улыбнуло. Какая то дикая реальность

Dobriy

А мне давно уже то, что считается комедией, кажется трагедией...

Наталья

мне так не кажется. карикатура это в хорошем смысле слова

Валерий Чикало

Конечно комедия, хотя далеко и не веселая..... Но КОМЕДИЯ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я бы скорее назвала его комедийно-ироничной мелодрамой.

Саша Иванов

У немцев с сантехниками одна порнуха, а у нас Афоня.

Олег Владимиров

Это трагикомедия. Есть такой жанр в кинематографе.