Mарина

Когда немцы снимают фильм про медсестру и сантехника,у них получается порнуха,а у нас-Афоня??!!!🤣🤣

Ответы
Алекс Венцель

Наши режиссёры всё время пытаются вложить в фильмы некий особенно глубокий смысл, а американские вкладывают туда только эмоции и обязательно с элементами секса...

Victor Charyev

👍

Гостья

Когда французы снимают кино о любви, тоже получается нечто, нам не понять)

Victor Charyev

🤔

Гостья

Есть у них такие фильмы,есть🙂

Victor Charyev

👍

Георгий Ламбоцкий

фильм конечно наша классика, но идеологическое толкование сомнительное

Сергей Малинин

Так у них и Ауди да БМВ с заводов выкатываются, а у нас Гранты да Весты

Ti
Time_Lady

Вопрос: где больше просмотров за всё время с момента создания?

Victor Charyev

👍

Ti
Time_Lady

🙂

Niemand Против Войны

Теперь про автомобили давай, чувак. Афоней сыт не будеш.

Краями Прошёлся

У нас мораль - сексом человека из болота не вытянешь

Victor Charyev

👍

На
Наталья

Так это в те времена, когда секса в России не было.

Victor Charyev

😁

Та
Татьяна

с пьяным сантехником и у нас порнуха получится🤣

Victor Charyev

🤣👍🌹

Суфия Каримова

Немцам нас и не только им нас,никогда не понять!

Сергей

Вы сравниваете или радуетесь?... Не могу понять.

Victor Charyev

констатирую...👍

Сергей

Это лишь ИХ проблемы..., точнее - ИХ Ума...

Victor Charyev

👍

Александр Захаров

Нет. У на любовь. У них порнуха. Разницу видите?

Victor Charyev

😁

Чужой

Зачем воруете чужие вопросы, давно его задал.

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть. Духовные скрепы рулят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да у нас тож посути любой фильм парнуха

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хааа я один раз чтоб сменить кран в квартире перекрыл водоснабжение улицы с многоэтажками на 4 квартала!)))))))))

Ina Jin D Rin

Да-да-да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так весело было сразу сток вопросов было от народу спрашивали зачем выключили воду и надолго ли это! А это ещё воскресенье было Когда сказали что минут на 7 и врубим обратно то все как-то успокоились!

Ina Jin D Rin

Это небольшой трубный запор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это был смех!! была знакомая у неё кран сорвало течёт а её подруга начальник жека! А все сантехники пьяные в ноль! Звонит она мне спасай потоп! Взял кран приехал хочу заменить давление большое всех затоплю если кран выкручу хочу перекрыть квартирный стояк кран мертвый! Звоним начальнице в жек она говорит перекройти стояк подъезда! В подвале дала ключи! Захожу в подвал а там темно и воды поколено нашол стояк а он труха даже пальцем не тронь всех утопишь! говорю стояк капут! Она говорит перекройти домовой кран! Иду перекрывать домовой кран а там труба кран и с него течёт со всех дыр ток тронь и все весь дом уплыл! Думаю да ну его!!! звоню ей говорю трону кран устрою титаник! Ну она говорит тогда ток улицу перекрывать там колодец!!! новый кран и труба! Сказала где колодец! Там да труба 75 см и огромнейший кран как бочка ! Его перекрыл бегом на этаж 5 минут сменил кран и бегом обратно открыл чтоб народ не съел!)))) вобшем весело!

Андрій. Ми З України!

Ага, посмотрите "Комедия о Лисистрате".

Victor Charyev

👍

Natali Shelkovica

🖼

Victor Charyev

😁

Юрий Дробот

И что на Вашу душу больше ложится?

@ Лина @

Потамушта карактеры у на разные

Victor Charyev

😁

На
Наталья

😄😄😄 это ж надо додуматься)))

Victor Charyev

😁