♛ О*Contra Spem ♛

Когда немцы снимают фильм про медсестру и сантехника, у них получается п@рнуха. А у нас — "Афоня".

Ответы
Иван Дюльгер

у нас всё культурно у немцев в 45-м мужики кончились пока их вернули пока то сё а наших хоть и покалечило по убивало они дома миловалися

Slavny

У них нет такого классового равенства как у нас. Ни разу у немцев не видел, как сантехник @бёт медсестру. Они обычно в разных кино

Виктор Шаламов

А что, "Афоня" - классный фильм. Как Афанасий знакомился, мне понравилось: "Вас как зовут? - Людмила. - Вот здорово, а я Руслан."

Геннадий Смольков

Когда немцы начинают делать машину, у них получается Мерседес-Бенц; а у нас -порнуха

De
Denis

Тогда нужно сообща. Получится порно Афоня. Может и смотреть интереснее будет?

Ви
Виктор

вот в плане порно я патриот как то у нас все натуральнее и развратнее выходит

Ви
Виктор

думаю дело в российских бабах .. шлюховатые натуры

Ал
Александр

Так Афоня тоже медсестру ушатал, просто у нас без подробностей 😁😁

Сергей Ханьжин

Зато у турок получился кальян,а у нас-самогонный аппарат??))))

Майя Петрова

😆👍 У нас лучше! Посмотрели бы они "Афоню" - позавидовали бы

Андрей Григорьев

Да порнуху любой дурак снимет. А вот Афоню....

Андрей Григорьев

Ну гениальный же фильм, согласитесь?

♛ О*Contra Spem ♛

отож🤣Афоня ..верни рубель

Андрей Григорьев

А где одеколон?... Ты его выпил с Колей...

Андрей Чекунов

У нас лучше,а порнуху немецкую посмотрим🤣

Охотник За Привидениями

Так можно про любой фильм сказать)

Сергій

У немцев как то добрее выходит🤣

Па
Паша

Всё-таки добрые у нас фильмы🤣

Александр Колосов

Фи, мерзкое сравнение.

♛ О*Contra Spem ♛

фикай ..в тувалете

Александр Колосов

Понятно- Ваши мозги в порнухе, а душевные фильмы Вы не понимаете. Более Вам не отвечу.

♛ О*Contra Spem ♛

сочту за счастие

Es. Vik.

Ценности разные )

Константин Аствацатуров

верно подмечено

Александр Жданов

акценты разные

Sеrый

и не стыдно а..

♛ О*Contra Spem ♛

чо😁

Да
Дамир

Вот и хорошо