Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..привет.."инфаркт-микарда.........воооот такой рубец....-вскрытие показало...."сможете вспомнить самую смешную фразу из любой кинокомедии времен СССР?

Ответы · страница 2
Екатерина Казарина

привет...Вы женаты, гражданин майор? - Нет еще. – Считайте, что повезло.

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Привет.. "Гипс снимают клиент уезжает" " И тебя вылечат и меня вылечат"

Владимир Федоров

Ну, что хулиганы, тунеядцы, алкоголики... желающие поработать есть?.

Ольга

У меня всё смешалось в голове от вопросов!!! память как отрезало!!! ))

A.
Alise .

-девушка, а девушка, а как вас зовут? -Таня, -а меня Федя, - ну, и дура!

Victor Bajin

тебя посадят,а ты не воруй. вор должен сидеть в тюрьме.суши сухари

Алексей Баранов

-А давайте выпьем? -Заметьте,не я это предложил! "Покровские ворта"

Танѩ

ну если по Вашей тематике-если он вор,то должен сидеть в тюрьме!

Ра
Раушан

Сюда не иди,туда иди ,башка снег попадет,совсем мертвый будешь!

Юлечка Черепанова

Сучка ты крашена, почему же крашена? это мой натуральный цвет

Василь Пцур

ВЫ РАЗВЕ УЖЕ УХОДИТЕ !!! ??? А ЧТО РАЗВЕ ЧТО ТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ !!!???

Алена Макарова

скорей всего не вспомню... я не любитель советских фильмов!!!

Элла

"Кто ж его посадит! Он же памятник! " -"Джентльмены удачи"

Владимир Зинов

.."Студентка, комсомолка, наконец... просто красавица!" 😄

Ирина Морозова

нет ,не смогу((( вот как на зло...все мысли разбежались....

Наталья Давыдова

Уберите, говорю, психическую, а то жениться перестану!

Ира

привет...другая фраза крутится в голове...не из СССР...

Светлана Попова

это же мой гардеробчик,не виноватая я,он сам пришел,

Кайсар Кыдыров

..а вдоль дороги-мёртвые с косами стоять..и тишинаа!!

Юрий Кобзев

у вас несчастные случаи на стройке были? нет. Будут.