Смирнов Андрей

какую сумму можно взять с хорошей кредитной историей?

Ответы
Ирина

Последний раз VTB24 предлагал до 3 млн., Сбербанк - до 1,5 млн. Но вероятность получения и сумма зависит от ряда условий: уровня дохода, который Вы готовы озвучить (с указанием источника) или подтвердить справками, ежемесячных обязательных расходов, наличия других кредитов.

Ирина

Если помимо небольшой пенсии есть небольшие подтверждаемые доходах максимально возможный займ (Сбербанк, Россельхоз банк) вряд ли будет велик - наверно, 150 000 руб. Если же пусть даже и нет справок, но все доходы идут через дебетовую карту Сбербанка (Россельхоз банк может и обмануть, если Вы пенсию им будете переводить), то кредит может быть больше в несколько раз. Если доходы не подтверждаются официально справками, то займ можно получить в Хоумкредит банке , в Ренессанскредит и в Банке Русский стандарт.... от 300 000 р. и более. Но.... было такое распоряжение, что кредит потребительский (наличными через банк) предоставляется, если на этот момент у пенсионера не более двух кредитов (на самом деле предоставлялись и до пяти кредитов...) . Лучше не связываться с банками? Тинькофф, Русский стандарт. Хорошо отзываются о банках ХоумКредит (я тоже могу хорошо его охарактерищзовтаь) и Быстроденьги. Но важен уровень дохода (в том числе и пенсии) и расходов, как я уже писала - , наличие документов (паспорт, пенсионное или СНИЛС, ИНН, водительское удостоврение, загранпаспорт)...

Смирнов Андрей

благодарю за подробный доходчивый ответ

Ирина

Удачи!

Илья Кирсанов

Ну я, если поднапрягусь, да под хороший бизнес план, да банки приглашу в акционеры, под хороший процент, смогу, думаю, миллионов 25 скачать...

Илья Кирсанов

Как это?! Лет на 15-20, процента под 4 или 6.

Смирнов Андрей

я о том чтобы сквозануть с кредитом!

Илья Кирсанов

Оно того не стоит... Мой бизнес меня и так неплохо кормит

Лора

на усмотрение банков, но еще они смотрят на сколько вы платежоспособны по мимо хор истории

Смирнов Андрей

им паспорта с пропиской мало

Лора

видимо мало

Y...... M.......

Смотря какой банк и смотря какие суммы вы брали до этого.

Y...... M.......

А про хорошую кредитную историю Вы не про себя пишете?

Смирнов Андрей

хорошая-когда ее нет вообще

Y...... M.......

Нет, это никая. Или просто история, но не кредитная.

Светлана Агламазова

хорошая кредитная история-с погонями и перестрелками?

Смирнов Андрей

нет-подтверждение о том что на вас ничего не висит

Светлана Агламазова

тогда думаю пару миллионов дадут

Светлана Агламазова

тогда тебя сразу прочухают..на подходе)

Светлана Агламазова

бабочка и чечеточные ботинки

Надежда Надежда

на усмотрение банка, зависит от срока, цели и доходов

Смирнов Андрей

пенсионер на какую сумму может рассчитывать?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

От возраста зависит и дохода. Опять же, что за банк....

Людмила Иванова(Логай)

Не в курсе.Никогда не брала ничего.

Татьяна Юрьевна

Оно вам надо, деньги дарить банку?

Смирнов Андрей

я их в дар брать собираюсь

Татьяна Юрьевна

угу угу если конечно лишние то тогда конечно...

Борис Толстошеин

лучше никакой...спокойнее будет...

Борис Толстошеин

именно так...почему в Чехии сбербанк выдает кредиты под 3-4 %..а у нас под 25%?

Смирнов Андрей

по тому что у нас отдают единицы

Борис Толстошеин

с хорошей кредитной историей?

Смирнов Андрей

она для того и есть чтобы взять сразу много

Борис Толстошеин

по крайней мере чесно по отношению к жуликам...

Борис Толстошеин

хреново это все...нет доверия к банкирам у народа...

Ludmila Oriekhova

Кредитную историю, будет веселей

Галина Климина

все зависит от Вашего дохода

Смирнов Андрей

с паршивой овцы-хоть шерсти клок!

Галина Климина

так ведь его отдавать нужно, да еще с процентами

Марина

Я никогда не беру кредитов

Марина Мокина

зависит от вашей зарплаты

Наташка

😄 Ты как всегда

Смирнов Андрей

неправда я хороший! 👄

Нина Ермак

Взять или занять?

Anastasia Autcoylou

лучше не брать

Anastasia Autcoylou

это кабала жизнь меняется и что то может пойти не так а проценты будут идти

Anastasia Autcoylou

а жить спокойно сможете я лично спать не могу если должна

Смирнов Андрей

одно дело должна знакомым и другое неизвестно кому

Anastasia Autcoylou

банкам и если неизвест о кому и убить могут

Смирнов Андрей

полстраны понабирало кредитов и не отдает-еще никого не убили

Anastasia Autcoylou

нет я так лично не хочу. извините если полстраны вешаться будут вы тоже так поступите?

Смирнов Андрей

разные вещи совсем-одно дело на халяву обогатиться и другое в петлю лезть

Луна Красивая

вам в банк

Луна Красивая

все таки наверное в государственный.

Мари Сабель

Нач Сек

никакую

Нач Сек

потому что сейчас банки вообще не дают кредиты, только карты

Нач Сек

карты с деньгами и большими процентами