Сладкий Обман

Дядь ты вышивать ,пироги печь умеешь,есть за что тебя то в мужья брать ?))

Ответы
——
— —

печь умею, вышивать нет, но заштопать и подшить могу очень качественно! и брать меня тоже - есть за что 😂

——
— —

Прювет)) прежде чем брать, надо руки мыть 😉

Парфирий Пупкин

))( девчонки а ведь вы теперь вообще почти не нужны))) ну кроме кекса))) бытовая техника вас заменила))))

Неклюет

Есть доченька есть, храплю сильно, от чертей оберегаю и пердю славно, комары падают на лету.

Юлия Юдаева

вышивка и пироги это для жены, а мужик должен зарабатывать, любить и быть любимым!

Ѻлегъ

дядя должен уметь всё: и рубаху заштопать и пирог испечь и дом построить

Тамара Гончарова

Ему бы тётю под стать выбрать, чтобы ВСЁ умела, а не томную кошку на кровати.

Филосыч

я умею резать пироги дисковой пилой и вышивать элетролобзиком

Гарри

умею штопать и жарить, так что думай детка!..))

Антон

Что перечислила, то умею! А Я и не набиваюсь!!!

Федор Тиханов

Толку от вышиваний, если взяться не за что. )

Андрей Кузьмин

Болие того, я еще и массаж стоп делаю!

Антон

Иш какая!!! Зацепила вопросом!😠

Сладкий Обман

Да прикинь)) а ты это заметил?)

Антон

Ну да. С ходу. А у тебя стёб такой?

Сладкий Обман

Подожди скоро будет смешно)))

Склифосовский

Тёть? А ты что делать будешь?)))

Сладкий Обман

Как сказал один придурок! Вертеть писей)))

Склифосовский

))) прикольно, наверное

Ничего из перечисленного нет

Николай Дьячков

Всё умею, всё могу, всё знаю.))