Максим Маклаков

Кто-нибудь из специалистов в курсе что это за кустарник? Рос в обычном лесу, на ветвях есть то ли ягоды, то ли семена овальной формы (непонятно, потому что только наклюнулись и явно начали созревать недавно, пока что полностью салатового цвета) 🖼

Ответы
Люд- Мила

по картинке не понять

Та
Таня

Точно не кизил😁

Максим Маклаков

😏а почему бы нет? но до такого я ещё не доходил) вот на это похоже 🖼

Та
Таня

Грибы наверно ел😂что мерещится))) неет не похоже

Максим Маклаков

блин.вот не над на ночь разочаровывать ) тогда какая же это волчья,если не похоже) а грибы я только трогал,а не ел)

Та
Таня

😂даже и не думала, У нее ягодки черные и крупнее))))

Максим Маклаков

😂а вот это подвид! но чёрный совсем не похожи по листкам ) 🖼

Sofo Sofo

Может кизил

Максим Маклаков

листья вроде не похожи. пока маленький сложно понять)

Sofo Sofo

Да.листья не похожи.это не кизил ))

Максим Маклаков

интрига держится)