Галина.ярославль

Когда чаша терпения переполнена, ничего не остается, как хлебнуть лишнее?

Ответы
Андрей Первозванный

К сожалению чаша терпения не имеет дна,а если переполнилась значит образовалась пробка:берите вантуз и чистите!

Галина.ярославль

Ах, если б жизнь по-новому начать -Каких ошибок мы б не совершили,И с тем бы, с кем не надо, не дружили,Молчали бы, где нужно промолчать.

Андрей Первозванный

Не расколов ореха не испробуешь ядра! А жизнь сначала очень легко начать ,желающих мало: страшно!

Фиона

Я не видела ни одного отхлебнувшего,решившего свои проблемы за счёт отхлёбывания.

Надежда Кузык

Тогда происходит таааакой взрыв,лично у меня,но хлебнуть никогда не хотелось

Stranger

Главное без эмоций выплеснуть ВСЁ её содержимое, тяжело, но возможно.

Виталий Акименко

Не надо. На Труфанова у жены почти так исчезла вся ее семья.

Лидия Хомякова

стараться не доводить-вовремя все выяснять-уметь слушать

Agrapina

если кончилось терпение подключите долготерпение.

Юлия Пак

Ее нужно опорожнить на того, кто ее переполнил.

Светлана Левченко

Заблуждение, от этого становится еще больнее.

Гульнара Акбарова

Да хлебнуть или вылить всё кому-то на голову

Гульнара Акбарова

Да хлебнуть или вылить всё кому-то на голову

Волчонок

а вылить в помойное ведро не пробывали ?

Та
Татка

лучше пусть через край течет.жизнь одна

Катерина Родина

или вылить ее кому нибудь на голову

Ирина Серова

если с похмелья не болеть, то можно)

Татьяна Сенакосова

лучше выплеснуть...ведь лишнее же?)))

조랑말

вам нальют Вы не сопротивляйтесь

Тэо Лунин

С кем?

조랑말

монитором

Тэо Лунин

Да ты так думаешь???. Я не пробовал. и он ни для этого у меня

조랑말

для чего?

Тэо Лунин

Ни скажу((((((.а то Вам-I'm Your Troubles..опять станет на уютно, А для меня это плохо(((((((( 🌹

Svetlana Tymbarsheva

nado prosto molitsya shache i ona ne perepolnitsya nikogda.

Гриша Белоусов

Начните наполнять следующую...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да бывает хлебать приходится