Девушка Мечты

Если от вас уйдет супруг/супруга, вы попытаетесь вернуть?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Тут где-то балл сказано примерно следующее: не удерживайте уходящего от тебя, а то не встретишь идущего к тебе....не слово в слово, но смысл тот

Виталий Яковлев

Очень сложный и неоднозначный вопрос.Ответ практически любого человека может оказаться несостоятельным.

C Ralf

Надо пытаться не упустить, но если все таки, то.... лучше пожелать счастье в будущим и отпустить с "богом"

Нет,считаю это самым бесполезным занятием.Лучше себе время уделю,чем кого-то возвращать и унижаться.

Оля Филатова

Это бесполезно.. Пока сам человек не осознает,что хочет вернуться...А бывает,что навсегда уходит...

Alexandr Smith

это бесполезно, проверено на личном опыте, лучше даже не пытаться и не убивать свою психику

Владимир Никтосейчас

Раньше, лет 20 назад, да. Сейчас взгляды на жизнь изменились и я считаю, что в это смысла нет.

Ольга Савченко

Нет. Человек или хочет уйти или остается. Зачем передергивать?

Павел Воробьёв

У меня 2 ушло от3 я ушол,а тепрь с 6 супругой вполне счастлив.

Skorpion 75

Сначала попробую понять причину ухода атам будет видно.

Владимер Новиков

никогда если ушла ана так решила насильно мил небудеш

u_
ufo _

на обывательские вопросы трудно отвечать)

Вaсилий Куликов

ты видишь на что похожа? даже не пытайся.

Девушка Мечты

за базар ответишь

Александр Ксенофонтов

НЕТ. ПОСПЕШУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ ВЫПИСАТЬ.

Анатолий Мирошниченко

НИ-ЗА-ЧТО! И супротивной стороне БОНУС.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если уйдет - считай что это я выгнал.

Серж)))

Обязательно, до последнего патрона!

Д­
Дмитрий ­­­

Если уйдет, то вперед и с песней

Юрий Боровой

И торбу ей в дорогу собарите....

Марат Аубакиров

Зачем?где раз там и два и три....