Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 11
Трофимов Владимир

в хулиганстве и безобразии... что терпели в саду...что в школе... как вспомню так ужасаюсь...

Ани Риш

С родителями была оочень спокойная и послушная, а в садике хулиганила как только могла)))

Людмила Черезова

Детство в спокойствии, а вот потом есть что вспомнить. Причем чем дальше, тем интересней

Наталья Мелкова

Нее, я росла спокойной девочкой. ну, были моменты баловства, но на хулиганство не тянет...

Александр Власовских

В сильном хулиганстве. Так хулиганил, что если бы не армия - не знаю где бы и был сейчас )))

Георгий Фрэд

В безмятежном буйстве дурацких поступков, хулиганстве, и противостояниях тупому быдлу.

Т.
Татьяна .

детство было замечательное.спокойствия не было...и вечный бой...как ваше прошло детство?

Никса Эос

на внешность девочка,в душе пацан....))))умела совмещать воспитание с гиперактивностью))))

Татьяна Галитовская

в шумных играх с мальчишками в мяч, салки-догонялки, казаки-разбойники, жмурки-пряталки

Йозеф Водичка

чтото среднее - помню и флаги воровал с домов в гос.праздники и закончил школу без троек

Алексей Молчанов

Я с 15 лет поступил в мореходку и 33 года ходил по морям и океанам и жил во многих странах!

Лариса Рыжакова

Надо мной родители измывались,то скрипка,то фортепьяно,то бальные танцы,то гимнастика

Александр Бабаскин

в сокойном хулиганстве первую половину,а потом все больше в хулиганском спокойствии...

Шамшигуль Усенова

да нет, я хулиганкой не была, училась нормально общем была обычная советская школьница

Лариса Туранова

Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении.

На
Нафаня

в хулиганстве с пацанами во дворе, хотя сама девчонка. но я этому очень рада была тогда.

Елена Нектова

Нормальное, очень счастливое советское детство, и хулиганили, и добрые дела совершали

Ирма Мецлер

Всего понемногу... А вообще среди троих братьев я была самой самой.. "лапочкой дочкой"....

Лора Павлова

родителям покоя небыло.лазила на крышу дома по пожарной лестнице! зато училась на 5 и 4.

Нина Долгуева

До школы- хулиганстве. потом -тихоня. В шкеоле сильно доставали- переучивали на правшу.