Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 14
Ай
Айка

детство- замечательная пора. как часто хочется, туда вернутся.... хоть не надолго

K*
KSENIYA *********

В хулиганстве шаловливости. с братом маме помогали пока она на работе была 😄 😄 😄

Марина Жданова

Детство было спокойное, а вот юность пришлась на "лихие 90-е", так что всякое было)

Nevidimka Kler

Спокойствии.В младенчестве редко плакала,будучи ребенком была так же тихоней...

Ол
Ольга

я бы сказала :активное детство - игра в "классики","выбивалы"...и это было здорово!

Алексей Кочетов

я был примерный мальчик до 3 класса,отличник,а потом научили курить и понеслось

Вероника Губанова

Не мне решать, я всегда считала себя послушной, но родители со мной не согласны!

Александра Ясинская

Черидила конечно, а так спорт, спорт, спорт!)) Некогда было думать о хулиганстве.

Ольга Усольцева

хулиганство имело место, мы патроны боевые от калаша под трамвай подкладывали

Надежда Лапочка

было все..но я бы вернулась в детство там осталось самое дорогое -МОИ РОДИТЕЛИ !

Виктория Дяну

у меня просто было замечательное детство)не без моментов хулиганства конечно)

ДА
Дарья Андреева

Уууу..... Лазала по гаражам, по деревьям все друзья пацаны на 2-4 года старше меня)

Петр Тесля

скорее первое, просто никто не знал, и не мог подумать, и попадало всегда не мне

Ни
Нина

Я была пай-девочка. Но кто в молодости не добесится,на старости с ума сойдет! )))

Мария Толпыгина (Ящук)

в спкойствии может было и скучно но я не доставляла родителям никаких проблем

Татьяна Галашова (Екатеринбург)

Весело: лазанье по деревьям и голубятням, бег по гаражам и подвалам и т.д. и т.п.

Марина Галашова

Хулиганкой я, конечно, не была, но и пай-девочкой меня тоже назвать было нельзя

Ирина Ясногор

все было-и хулиганство и спокойствие...а главное,мое детство было счастливым 🙂

Татьяна Никитина

о каком спокойствии может идти речь))))все мы были хулиганами..в разной степени

Елена Жирнова

мятеж!!!!!!и хулиганство!разодранные о забор коленки, попа в полоску от ремня!))))