Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 21
С*
Светлана **

в школе была примером для подражания,вне её стен-несколько другая))

Эн
Энни

В счастье и беззаботности)) ну в хулиганстве если выбирать из двух))

Kristina Svetlova

я былв спокойной хулиганкой. Где-то скромницей а где и проказницей

Вера Шишкина

Да классно все было! Хулиганства конечно не было, но шебутные были!

Юрий Турчев

Я рос тихим мальчиком .Правда в подрастковом возрасте было весело.

Я Я

Замечательно прошло.спасибо моим родителям за счастливое детство

Assem Kabytayeva

Ооо,больше хулиганкой,я единственная девочка среди своих братьев!

Вера Петрова ( Тимофеева )

Я была очень тихой и стеснительной девочкой: это сейчас по другому

Зс

😇 Спокойно. Родители не требовали от меня больше того, что я могла.

Аманбек Токтыбаев

классно в борьбе с хулиганми и вборьбе с собсвтенным хулиганством

Аришка Лягина

В основном в спокойствие,но и без хулиганства конечно не обошлось!

Ольга Емельянова

Родители считали,что я хулиганка....я считала себя очень послушной.

Светлана Токарева

Хулиганства не было, но и спокойным тоже - я человек активный...........

Владимир Дубинин

Моё детство прошло как ему и полагается, разнообразно и интересно.

Евгения Зеленкова

В равновесии))), а Вы, судя по нику сумели совместить одно с другим...

Же
Женя

всего по немногу)хотяяя первого было чуть больше!) та еще непоседа)

Оксана Шолудько

всякое было но детство было хорошие не то что у наших детей сейчас

Василий Бадаев

спокойно.в мое детство любой взрослый уши надерет и дома добавять

Марина

Как устроят порку - в спокойствии, а как забуду, то все с начала.......

Альбина Кемалова

я была очень послушным и правильным ребенком! Куда все делось!???))))