Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 25
Грейс Грейс

в спокойствии, в платьицах и бантиках, гольфиках и туфельках 🙂

Tamara Vlad......@

Ой, это было давно, и было ли не помню, но себя в обиду не давала

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня было замечательное детство, в котором было всего в меру

Иванов Иван

я был ботаном и хулиганом, в данный момент я крайне правильный

Маруся

Хулиганство...велосипед...тройки..друзья мальчишки....и стройки

Тихий Ужас

На стройках работала с мальчишками?

Маруся

Играли на стройках...жутко вспоминать..и не боялась же

Владимир Краснопёров

В больницах и детских санаториях. Там особо не похулиганишь)))

Ольга Маслакова

Оооооо, чего только не было. Отличное детство во всех красках.

Раиса Кривошеева

Играли все вместе во дворе, а хулиганы меня всегда защищали !!!

Светлана Ляпунова(Малкова)

по всякому , но хулиганства наши очень отличались от нынешних

Киса Мурыся

спокойные хулиганы))) дома хорошие девочки, а за дверью чудили

~ Татьяна ~ *********

Это был сплошной тихий ужас..даже вспоминать страшно..))))))))))) 😉

Ир
Ирина

Было и наказывали за то что через забор лазила,а так спокойно.

Андрей Рудь

где то между. у меня было счастливое детство оно прошло в СССР

Саша Чепиль

в открытии окружающего мира , до сих пор не могу остановится...

Irina Gorbacheva

Сначало спокойствие, а после 14-ти хулиганство присоеденилось

Елена Литманович

Мое послевоенное детство было замечательно приключенческим.

Любовь Островидова

У меня было счастливое детство, похулиганить немного любила.

Светлана Шлей

я вообще спокойная девочка всегда была так что в спокойствии

Nikolai Garskov

хулиганил с чувством меры в пределах полученного воспитания

Maksim Yavie

тихий ужас, у меня не было детства ! я же не щенок . НО ЧЕЛОВЕК .