Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 5
Арина ***

да как уж в спокойствии..как говорила наша школьная директриса,моей маме.." у Вас в семье нет мальчишек,но эта..десятерых стоит"))

Любовь Вульвач

Я была очень энергичным ребенком и хулиганистым, но училась на отлично, я с детства была приучена защищать слабых и защищала.

Людмила Пигуль

Не скажу,что в хулиганстве,но по садам лазила,с мальчишками дралась,на танцульки втихаря бегала,хотя была отличница в школе

Валерия Розанова

в спокойствии, я даже немного жалею, что не хулиганкой было) надо в жизни попробовать многое) а время детства уже не вернуть)

Александр Гранд

Я был, как вся дворовая шпана, мы пили водку, песни пели ночью. И не любили мы Серегу Фомина за то, что он был сильно озабочен.

Лидия Веронова

ну.....в кабинете директора бывала частенько. С подружками.....нас так и звали - СВЯТАЯ ТРОИЦА. Ох дома и попадало - но морально!

Галина Валгаева

Благополучно в целом, но шалости были- запутывали нитками тротуары и наблюдали, как люди реагируют. а дальше - беги быстрее

Фагиля Чумарова

у меня было счастливое детство... с речкой... с лесами. полями. коровами. телятами. грибами. ягодами. с разными играми везде...

Галина Семенова

Скорей в хулиганстве: лазили в сады ( хотя был свой) срывали уроки, сбегали с уроков. Криминала не было, но родителей ругали

Наташа Чекалина

и то и другое...по сути я ну очень стеснительный человек, мне это порой мешает...а вот в детстве я очень любила баловаться..

Людмила Жуковская

Оно (детство) к сожалению прошло... Было тепло от любви родителей. А что касается хулиганства..., то изредка всякое бывало!

Сергей Павлов

Уж так устроены мы люди: Пока мы дети, хочется побыстрее стать взрослыми, А когда вырастим - подольше оставаться детьми.

Валентина Репина

Всякое было))) Для родителей я была паинькой, ходила в муз.школу, хорошо училась...А с друзьями = было, что и хулиганили)))))

Светлана Алексеева

Я была интелегенткой . а женихи ФУЛЮГАНЫ ...и мужа досталась : мастер спорт а международного класса по боксу))))))))))))))))))))))

Ирина Карпова

и в дочки матери играли и мальчишек по школе гоняли...потом была рок группа...потом 1991 год - пустые полки если кто помнит

Александр /msk 77/

это каких мальчишек то по школе, Ира ?

Кристина Растворова

прошло по разному...в принципе как у простово нормального ребенка,заставшего реально нормальное и счастливое детство

Елена Цой

детство было относительно спокойным...а вот юность...там было интересней.. для всех.... никто не знал..что будет завтра...

Ольга Любимая

У нас была приличная семья , но Я как говорится в семье не без урода , потому что младшая была и мне дозволялось все.....

Ольга Деркачева

МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ПОДАРИЛИ МНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !!!!!!! И ХУЛИГАНИЛА ,НО БЕЗ ФАНАТИЗМА !!!!!!!!!!!

Дмитрий Шубинский

В спокойном хулиганстве)) ахах)) все было)) но больше спокойствие)) но мы любили с ребятами и по играть в плохих ребят))