Янка Еремина

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?)

Ответы · страница 8
Виктор Шиманский

Скорее всего в хулиганстве, но до определенного возраста, повзрослев немного стал мирным мальчиком

Владимир Мун

Хулиганом мне почувствовать себя не удалось Тимуром - тоже. Но, в общем, я был обыкновенным пионером.

Полина Жернова

В основном в хулиганстве, но когда это раскрывалось приходилось жить в спокойствии, но не на долго)))

..

отличное было детство...футбол, теннис,.мальчишеские игры..падание с горки,дерева...все было отлично.

Евгений Чебышев

шпаной с улиц горбатых-Бог надоумил-не довелось,но и похулиганил достаточно.и вдруг...!-устаканился.

Ольга Петрова

четвертый ребенок в семье с разницей 9-7лет. Отрывалась от души. меня все любили... чего и всем желаю...

Dj
Djina

детство в спокойствии, юность в хулиганстве, молодость в отрыве))) а теперь снова в покое прибываю)))

Назарова Людмила

Как обычно, как у всех - говорили не делать - делала, потом научилась думать. Тогда дело пошло на лад.

Не Ангел

)))))))) набор юный химик, детальное знание всех подвалов, куча шрамов и это только когда был паинькой

Тихий Ужас

Значит-в зоне-малолетке...

Светлана Савастьянова

не столько хулиганство,сколько не послушание.Всегда отстаивала свою свободу,а мамка строгая была

Иван Иванов

1/9. Если бы один человек не пренебрег своими служебными обязанностями - не знаю, куда бы я скатился.

Дмитрий Вендланд

В сплошном занятии спортом...ну и конечно без хулиганства не обошлось...но точно не в спокойствии...

Екатерина Чудновец

В счастье от того что было где похулиганить и в спокойствии что можно вернуться к родителям домой

Ольга Новгородова

В хулиганском спокойствии, я была под защитой старшего брата, но и проводила время в его компании

Валентина Мушкина

Моё детство пришлось на годы военного лихолетья и послевоенную разруху,тут уж не до спокойствия

Елена Поддубная

Почему такой выбор? Я, например, не слазила с деревьев лет до 10. Все обезьяньи комплексы отыграла!

Наталья И

Ох.... бедные мои родители. Как они это пережили?!? Только теперь имея своих оторвышей я их понимаю.

Венера Глазырина (Галимова)

хорошо,нас три дочки у мамы было,папы не было как мне 12 лет стало Поэтому работа на земле знакома

Виктория Чумаченко

Я росла в любви.Хулиганила и читала.Занималась творчеством и тд. Вообщем мы все родом из детства

Таня Глухова

наверно что то среднее,у меня были два брата и сестра играли всегда всем двором детей было много