Ди
Димыч.

Уж как то повседневно порою мы кидаем ," Молитвами Твоими " живой я по сей день.И в суете желаний порою забываем Тех кто , молитвой кроткой , отводит от нас Тень.Просящих за "тебя" , не ведаем в гордыне , За лёгкостью дорог заслуги нимбом зрим . И только матерям от века и до ныне , Известен Образ Божий , что ими так Молим !

Ответы
М@r$** Ель

Когда ты будешь подниматься вверх, приближаясь к Богу, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь идти вниз))).

Сергей Донских

не знаю что и сказать-правильно написано

Галина Попихина

ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО

Инесса Эйхгорст

Это правда.

Ди
Димыч.

)))

Алла Фаляхова

истина

Ди
Димыч.

)))