Алевтина Кортикова

ИГОРЬ ,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ В ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ ДОКТОРА С.С.КОНОВАЛОВА

Ответы
Петровася Самурайский

Не важно,во что верите Вы,важно,чему это для Вас служит.Если это сделает Вас здоровой-верьте.Черная кошка перебегает дорогу,одному принося несчастья-другому деньги.Во что верите Вы? 🙂

Алевтина Кортикова

Я НЕ СУЕВЕРНАЯ

Петровася Самурайский

ВАжно чему члужит Ваша система верований.Верьте во что хотите,лишьбы Ваще верование делало Вас счастливой,вот и все.

Алевтина Кортикова

СПАСИБО ИГОРЬ

Петровася Самурайский

На счастье.