Лина Соколова

Девчата, кто пользуется кремами Геронтол и Ахромин, Люкс, Вечер и иже с ними?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

они такие древние, их еще выпускают?

Лина Соколова

Еще как! Я и пользуюсь) иногда кажется что я одна) отсюда и вопрос

Ел
Елена

люкс видела последний раз в продаже лет 25 назад

Лина Соколова

Предложения нет, потому что, видимо, нет спроса

My
Mykatorg

https://ru.siberianhealth.com/ru/business/?ref=4437997

Сергей Прохневский

Про Сиалекс ни слова! Умоляю!

Сергей Прохневский

Тогда о чём? О детриикксгексаметаэксеноле?

Лина Соколова

орг и неорг химию в институте еле сдала... не мое

Сергей Прохневский

То, что я сейчас назвал. Вообще не имеет отношения ни к химии, ни к физике. Вообще ник чему. Но зато, как "умно " звучит! 🙂

Сергей Прохневский

Приткололась? Вот так, современные"горе-учёные" выражают свои тупые мысли 🙂

good_god pupkin

что, прежние не спасают уже?

Лина Соколова

Не спасают) ведьма ведьмой

Михаил Анатольевич

используй лучше вазелин....

Лина Соколова

Использую как защиту для рук

Прошлое

даже не слышала про такие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахромин. Пятна замучили?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А просто соком петрушки не пробовала отбелить? С лимончиком?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не проходят?

Лина Соколова

С Ахромином на руках светлее пигментные пятна стали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я только петрушкой. У меня большое на лбу летом высвечивается. Три-четыре дня проморгаешь - такая блямба! Так что я не открываю лоб и каждый день летом протираюсь соком. Если уж не уследила, до добавляю лимонный сок и маской держу, пока не отбелится. А на руках постоянно маски и скрабаю кофе

Лина Соколова

Тоже кофе как скраб использую, петрушка только летом, а лимоном, долькой, протираю и лицо и руки, ну и крем

Алексей Kutalov

😏 ну и имена пошли...

Лина Соколова

Можно было, но вы ж не один язва

Алексей Kutalov

ага...это утешает 😝

Лев Львович

Это для интима крем?????

Лев Львович

Пусть будут дни светлы, спокойны, Пускай успешна будешь ты. Желаю множества свершений И исполнения мечты!

Лев Львович

Твой поцелуй – моя мечта, Твое согласие – блаженство. Скажи скорее слово: «Да». Тебя люблю, о, совершенство!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здравствуйте Лина

Лина Соколова

На левую ногу... передумала, соврала))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 с вами не соскучишься

Лина Соколова

)))) а то, цирк уехал, а я тут)))

Лина Соколова

Вы тоже от цирка отстали?))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вот сам не пойму. Толи от цирка, толи от дурдома😉

Виктория Гавлюк

охромин-название?

Виктория Гавлюк

Ахромин,крем которым я пользуюсь иногда летом...

Гарсон №2

лучше сперма.....

Лина Соколова

Сперма это чистый белок, на него быстрее всего аллергия...... Так что не вариант

Гарсон №2

Рецепты масок из спермы:
1) Чайную ложку мужского семени смешать с двумя столовыми ложками свежего сока алоэ. Нанести на чистую кожу, подержать 15 минут и смыть теплой водой..и всё хоккей)
2) 3 столовых ложки кефира налить в небольшую емкость и подержать полдня при комнатной температуре.
Затем добавить в кефир чайную ложку спермы, смешать и нанести состав на лицо. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой. Идеально подходит для жирной кожи..и всё ништяк)
3).Для сухой и обезвоженной кожи в маску из спермы можно добавить растительное масло, сливки, мед или яичный белок в соотношении 1:3... и всё окей)................

Максим Петриченко

я не пользуюсь

Максим Петриченко

боитесь вдруг что не так да

Максим Петриченко

ну тогда лучше не используйте а используйте только тот крем которому доверяете

Лина Соколова

Одним из))) блин, я понимаю что читают все, но вопрос для девчат, с целью поделиться опытом и аллергиями)))))

Лина Соколова

У меня все в семье выглядят моложе своих лет.. Выглядеть моложе и ухоженнее - да

Лина Соколова

А то! То одного, то другого)))) Я не спорю, мож я от природы офигеть какая)))))

Игорь

что с лицом ???

Игорь

Значит в другом месте будет избыток

Ni
Nick

эт че такое

Лина Соколова

Девчат я жеж спрашивала))))))) это кремы

Ni
Nick

ну ок, буду знать. Хотя зачем мне это

Лина Соколова

Для общей эрудиции) хотя вот не знаю хде можно блеснуть такими знаниями))

Ni
Nick

Ну если вы меня в гости по завете, только....Я вам нашкодю)))

Svetik Я

А что это?

Svetik Я

А старые, неплохие кстати..

Лина Соколова

лУчшие))) для моей кожи во всяком случае

фиала яниди

И ЧТО?

фиала яниди

МНЕ НРАВИТСЯ ГЕРОНТОЛ ...ОН СГЛАЖИВАЕТ МИМИЧЕСКИЕМОРЩИНКИ!

Лина Соколова

Я им пользуюсь, он как живительная влага для моей кожи))

Лина Соколова

37 кожа сухая, морщин мелких теперь много. Говорят остальные крема тяжелее, жирнее.

фиала яниди

НАШИМИ ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ ...ДОРОГИЕ ИМПОРТНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПАНАЦЕЯ...ОНИ СЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ

Лина Соколова

Всегда думала, что наши натуральнее и лучше

Лина Соколова

Вы молодец, позитивная такая!

Лина Соколова

Да Вы что?!?! Просто не верится, совсем!