Олексій

Нет Войне
152 ребенка погибли и 146 получили ранения за период вооруженной агрессии России на Донбассе.
Источник: Офис омбудсмена со ссылкой на данные Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Facebook
Дословно: "В Украине на протяжении всего периода конфликта, с 14 апреля 2014 года по 30 апреля 2021 года, погибло 152 ребенка (из них 102 мальчика и 50 девочек) и 146 детей получили ранения (из них 120 мальчиков и 26 девочек).
К большому сожалению, эта болезненная статистика в полной мере не отражает масштабов потерь, которые понесли дети в течение длительного вооруженного конфликта".🖼

–1
Ответы
Владимир Ковалев

А там не сказано в каких местах они погибли. Это дети Донбасса погибшие от действий ВСУ. По данным мониторинговой миссии ООН по правам человека, на Украине в течение всего периода конфликта с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021, погибли 152 ребенка (из них 102 мальчика и 50 девочек), еще 146 детей получили ранения (из них 120 мальчиков и 26 девочек).🖼

Александр Жданов

Ух ты, какие данные от ООН. А где они были, когда Донбасс с Луганском обстреливали войска ВСУ? А так же ещё надо разобраться, от чьих снарядов эти дети погибли? Кто загонял технику в жилые кварталы, а людьми прикрывался, при это при отступлении выпускал снаряды по жилым кварталам?

Мила Видная 🇷🇺

С апреля 2014 года на Украине идёт гражданская война, которую развязала власть, пришедшая к правлению в результате госпереворота,Россия хочет покончить с этой войной, не надо переворачивать всё с ног на голову!!! От чьих рук погибли дети?

Регина Юмашкина

Брехня укро нацистская.Посчитай сколько погибло детей за 8 лет безнаказанного обстрела укро нацистами Донецка и Луганска.15000,сволочь бандеровская

Alex Dark 🇷🇺

8 лет это все равно что ребенок пойдет во второй класс, 8 лет никого не парило, что вы сейчас хотите от россии???

Ир
Ирина

Война была гражданская на территории Украины, а виновата Россия... Логично до корней)

Улугбек

Конфликта, протяжённостью свыше восьми лет..!

Ах
Ахинея

вооруженной агрессии России на донбасе?

Ша
Шантарам

Да они никогда не успокоются эти отшибленные....

Арёлик.

пиздец, реально нет мозгов. кто эту хрень постит

Миронов Николай

Во как! Это Россия стреляла по Донбассу?

Милош Йованович

чем же там думают евреи.Или мозги в США?

Alla Lala

вот сколько Путлер убил с 2014 года..

Ок
Оксана

Ну и что теперь тысячи положить?

Олексій

Я что пишу что очень рад?я написал Вам Бандерам так и надо?Нет.Я написал Нет Войне.

Ок
Оксана

нет войне...но вот дети же умирали,а теперь и у вас такая же боль...

Олексій

Боль у всех нас,,,Молю Господа о Мире

Ок
Оксана

и я уповаю на Бога

Лариса

🙏

Kl
Klio

Удалять коменты некрасиво,трус

Олексій

Там хорошо сейчас,снег ещё лежит🙂а воздух,МММ,никакой гари,как вас зовут кстати?

Ах
Ахинея

меня не зовут, я сама прихожу 😂

Олексій

Как белочка😁

Ах
Ахинея

как ночной кошмар

Олексій

И то хорошо🙂

Сергій

И все из за русофашистов

Ег
Егоза

Сколько погибло вчера?

Ла
Лариса

Все за всё ответят...

Владимир Игнашов

несчастные дети !!

Владимир Строганов

Людмила Канивец

Нет войне!