Светлана Кондрашова

не могу забыть его пять лет! что делать? не знаю. хочу предложить дружбу в одноклассниках, чтобы хоть показать, что я его не забыла. но не знаю, стоит ли? ведь он сказал мне когда то, что мы на разных берегах. знаю, что тоже не забыл меня, видела недавно... вся уже измучилась. посоветуйте, что делать?!!

Ответы
Вера Скрябина

Какой ужас вы пишите .Я тоже со школы люблю одного .Общались в интернете . Много чего сказал руку и сердце предложил и тут же женился на другой .А сейчас я в черном списке .☺️

Вера Скрябина

У меня есть и муж и дети .Я ради него себя не потеряла .Но он это как глоток воздуха . С мужем живём как соседи .

Светлана Кондрашова

вот и я начинаю жить так же, но ведь это не правильно

Вера Скрябина

Нет . И ужасно .Но другой жизни нет .Вот и мучаюсь .

Светлана Кондрашова

понимаю

Вера Скрябина

Спасибо .

Пу
Путник

А вдруг он тоже так же мается? Но ваши гордости, нерешительности, страх не дают вам обоим шанса. Я считаю надо поговорить, а после сделать выводы. Расставить все точки

Пу
Путник

Удачи вам)

Светлана Кондрашова

спасибо

Aля )))

Не советую навязываться , теряете время . Но для ясности можете прямо так и рассказать ему и спросить, как он к Вам относитмя. На недомолвки и уловки время не тратить

Ke
Keeper

Извините, Светлана, прочитал другие ответы и Ваши комментарии: толку здесь не будет, лишь себя зря изведёте. А он мог быть и потактичнее, не ранить Вас высокомерием.

Светлана Кондрашова

спасибо☺️

Ke
Keeper

🌷

Ал
Алевтина

Лярву выгоняйте.как мысли начинают вокруг него крутиться говорите, ввели вон болван, я тебе не давала разрешение на мою энергию.У вас откачки идёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу совет забыть думаю вы не воспримете !!! так что дерзайте !! ведь у вас тоько два варианта либо провал и разочарование либо удача

Людмила Миронычева

Ну нужно знать- он свободный человек? Если -да! То можно и попытаться!!! А если есть жена или подруга...то сложнее!!!

Людмила Миронычева

А!!!!Ну так и будете мучится до конца жизни?

Светлана Кондрашова

не знаю. еще не решила

Светлана Кондрашова

хорошо. спасибо за участие!

Людмила Миронычева

На здоровье!

Ви
Виктор

Сделайте,сами,первый шаг...Вас не убудет! Поймите это Ваша жизнь...Удачи и пусть,у Вас все сложится! Не молчите.....!

Светлана Кондрашова

спасибо за совет!☺️

Ви
Виктор

Я,Вам от души желаю..добра!

Светлана Кондрашова

спасибо!

Майя Петрова

А чем он мотивирует, что за разные берега? Ну, не забыл, но, может, Вы ему не нужны? Я бы не стала навязываться...

Neli Vatzadze

riskni.pozvoni/kakai,teper,raznca.chto,otvetit.uspokoi,svoiu.duchu.podumai,osebe.aneotom,chto,on podumaet.tut,vazho.tvoi,stradania,poniom.osvobodis.xotiabi,viasnitsia.tebe.deto,nado

Баграт Джения

Порой мы вме когдато ошибки допускаем время проходит мы это жилеем думаю добавте его и общайтесь

Светлана Кондрашова

спасибо за совет!☺️

Баграт Джения

Думаю вам всем нам когда нють повезет дделаите шаг первыми это ваш плюсь не бойтесь а это ваша сюдьба

Светлана Кондрашова

спасибо

Вика Родионова

Замуж выйти и детей нарожать! И сопли не размазывать. Пять лет это уже все. Ничего уже не будет

Тойота

Пробуйте!) Если поймете, что забыл, тогда все, выбрасывает из головы, отвлекайтесь!))

Светлана Кондрашова

пробовать предлагать дружбу?

Тойота

Или пообщайтесь

Светлана Кондрашова

по другому, наверно, не пообщаешься..

Тойота

Закрытый профиль?

Тойота

Тогда дружба

Александр Савич

Со временем река меняет берега, а потому стоит попытаться наладить контакт!😍

Светлана Кондрашова

☺️ спасибо

Ирина

Надо с ним спокойно и откровенно поговорить, пусть Вам озвучит свою точку зрения)

Игорь

Не мучьте себя. Предложите дружбу. По его реакции тогда и решите, как быть дальше.

Светлана Кондрашова

хорошо, спасибо☺️

Игорь

🙂

Rostik Kotov(Достаевский)

Делай как считаешь нужным и не слушай никого.каждый должен лохануться сам

Rostik Kotov(Достаевский)

А если серьезно тебе решать

Светлана Кондрашова

понимаю. конечно, выбор за мной

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну вот.а то куйни насоветуют что не разгребешь потом

Светлана Кондрашова

😄 это точно

Та
Татьяна

Действовать, не получится так и нет, лучше сделать, чем не сделать и жалеть

Светлана Кондрашова

да, спасибо☺️

Ол
Олег

пишите, и смелей!! простое общение всё расставит на свои места со временем

Светлана Кондрашова

спасибо☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сам сказал, что на разных берегах!!!!Так зачем стучать в закрытые двери?

Светлана Кондрашова

спасибо☺️