Алексей Николаевич

Какие необычные рингтоны приходилось слышать?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Для меня рингтон необычен, только когда он воспринимается в сочетании с его обладателем. Поясню: идет высокий парень, походка у него странная, как у жирафа. Зазвонит у него телефон, зазвучала заставка программы "В мире животных".

Вынос Мозга Вручную

Люда, Людка- королева желудка не нашел.

Елена Корсикова

О! Мой Господин, отвлекись от своих важных дел и ответь на звонок своих великоподданных...

Ирина Николаенко

Да не бью. Махну только палкой, все, отстали. Полотенцем не машу. Схватили, утащили и прогрызли круглую дырку в центре. Тащат губки для мытья посуды. Болезнь у них. Стырят и порвут

Елена Корсикова

Собачки или кошки?

Ирина Николаенко

Щенки. 10 месяцев. Воюю с ними. Мать ихняя намного умнее. Так жалко, что ушла и нет до сих пор. А эти не понимают ничего. Да ещё в стае. По одному все хорошие, вместе банда

Елена Корсикова

А, ну да. Малыши могут. Зубы чешут.

Ирина Николаенко

Мои малыши чуть меньше овчарки 😂

М.
Максим .

Вам на пальцах показать,или пол почте выслать?

Владимир Иглин

У дочьки стоял до свадьбы пиздец звонит отец

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смех пьяного ежика!

Георгий Клинцов

Кишечные звуки.

Юл
Юлия

Стандартные