Mass. Тerr

В общем, надоело мне всё! Ищу невесту, 30-38 лет, для себя. Не пью, не курю, работа есть, машина есть, квартира есть, правда в ипотеку. Одну комнату "сдаю" маме, (денег, естественно, не беру). Фото моё. Не вопрос, и не шучу.

Ответы
Михаил Цветаев

Мне сегодня ровно 42,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...

Почему ты ходишь холостой,
У тебя в мозгах сплошной застой,
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.

А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб,
Люблю я спорт, вино, друзей и баб,
Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб,
Я холостяк, а не женатый раб,
Неистощим я, словно баобаб,
И не женюсь, пока не слаб...

Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...

Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...

Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,
Вышли погулять холостяки...

И всегда на холостых ребят
Девочки с надеждою глядят,
Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё ж не 25!
Бедные женатые друзья!

То нельзя, другое вам нельзя,
У вас в глазах забота и тоска,
Трудитесь с упорством ишака...

Многие от жизни от такой
Медленно уходят на покой...
Так зачем, я не могу понять,
Жизнь мне холостую сокращать?..🙂 🍺

Mass. Тerr

Я дважды разведённый, вообще-то...🙂

Михаил Цветаев

Понятно...Бог любит троицу.)))

Лора

Я, я замуж хочу!! Я без мамы, но с котом и кроликом. Борщ вкусный, ленюсь правда готовить, так не для кого жеж. С мамами я жила. Мамы меня все любят, да, дочкой называли. С мамами мне везло, но квартира в ипотеку это не страшно, главное что бы на меня ипотеку не повесили. И я не курю. но пьюю иногда. шампанское там или еще что вкусное, бурбон например или пиво люблю, бельгийское. но не часто, да. я тоже мужа исчу. 3-го. , А отдыхать ездить будем? Я люблю ездить куда нибудь. Еще нужно спортом заниматься обязательно. а то толстеть не хочу, а начинаешь с возрастом толстеть. А я высокая и толстая... это жеж ужасно((( Ну так что, встречаемся у Загса в 14 00?

Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Степанида Абрамсон

Как вас все достало! Дуры, которые вам отвечают с юмором. Вы очень симпатичный Мужчина . И я знаю, что вы очень добрый и порядочный. НЕ разу на меня не ругнулись. Ну чего этим бабам нужно? Я не подхожу. Я уже нашла такого, как вы. Я не могу. только друзья. Но вы не написали про детей. У девушек в 38 лет уже есть дети. Это для вашего понимания, они будут только заботится о своих спиногрызах. Воспитать и т.д. Это не ваши дети! Это чужие дети! А девушка может оказаться ЯЖМАТЬ"! ВЫ осторожнее.

Mass. Тerr

Да, благодарю Вас. Я уже делаю определённые выводы...

Степанида Абрамсон

Если нужны советы, то пишите...

Та Еще

очень напомнило:— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?
— И не подумаю. А еще пожалуюсь на вас мужу, и он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник…
— Предупреждать надо. Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл.
к/ф "Обыкновенное чудо"
https://www.inpearls.ru/

Llll Jjjjj

вот вы как - то не в такой форме должны... все девушки понимают ..что вы роетесь..в куче кандидатур...и доверительного не настанет так общения... что-то не то...например переписываетесь с 1 девушкой...но у неё в мыслях что вы с таким же интересом... общаетесь и со 2 и 3..и это будет до бесконечности..ну жно по интересам искать сопприкосновений....

Mass. Тerr

Я думаю, что имею право на то, чтобы сделать свой выбор? Это объявление я уберу, как только появится конкретное и обоюдное положительное решение.

Llll Jjjjj

да вы этим объявлением ..можете просто отпугнуть действительно именно ту которую вы ищите... как у нас в детстве ..говорили..дружба не предлагается.. а сама зарождается))...ну не обращайте внимание на мою болтовню)) действуйте как вам подсказывает сердце...

Катерина Осадчая

Саша.Вот не знаю,оценят ли правильно ваше движение души,представительницы прекрасного пола.Посмотрела комментарии,и понимаю,как на базаре,на распродаже...кто есть кто.Для такого типа объявлений,нужно "одеть" бронежилет для души,иначе ...достанут-меркантильностью,тупостью.Извините.Пусть у вашу дверь постучится УДАЧА.

Mass. Тerr

Благодарю Вас за добрые слова. Ничего, у меня панцирь крепкий. Зато очень интересно увидеть, кто и как себя проявит))

Катерина Осадчая

Молодец.Я тоже наверное из этого десятка.Знакомлюсь.Говорю,квартиры нет.Есть комната в общежитии,соседи неплохие,но скандалят из-за кота...матами.Перестаю устраивать сразу.Они ищут удобство.И конечно,решить свою проблему...А вот трудностей боятся,ой.А вообще у меня ,всё в норме насчёт квартиры и кредита нет.

Mass. Тerr

Вот и прекрасно! И пусть у Вас всегда всё хорошо будет!)))

Катерина Осадчая

Благо-дарю,Саша.

Екатерина Аниретаке

Я девушка без возраста, ибо терпеть не могу про него говорить. Не пью, не курю, по ночным клубам не тусуюсь. Провожу жизнь черепахи Тортиллы. Есть стиральная машина, ютюсь в родительской квартире, сдаем все комнаты и углы наглой кошке. Не выездная. В реале скромно туплю глазки, но чрезвычайно болтлива в Спрашке

Екатерина Аниретаке

В Спрашивалке

Mass. Тerr

А я про свой текст вас спросил - пошутить зашли?

Екатерина Аниретаке

Не гибкий Вы человек. Ухожу. Можете не провожать

Mass. Тerr

Всего доброго.

Микаэль

ЧТО ХОТЕЛКА ПОДРАСЛА ?
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Mass. Тerr

Сочувствую Вашему опыту.

Микаэль

ТАКИ ЧТО С ХОТЕЛКОЙ 20 СМ ЕСТЬ ИЛИ ПИСЬКА 10 СМ

Змея)))))))

Саш,привет!))..дорога долгая к венцу обычно..слушай-ка..пока ты тут найдешь..пока все синти-мини..пока вы встретитесь..пока вы поживете..пройдут годы..гооды. не факт,что срастетесь кожей)).может оглядеться вокруг как-то?..или у тебя там вокруг вообще картина солидолом?

Mass. Тerr

Ага.. Даже человечьим...

Змея)))))))

тревожно!..про тут искать я слышала! находят кстати..я не только про наш сайт..вообще про интернет..только..блин..время жалковато))..можно прокатиться не туда))..тут такие фря-фря вруньи попадаются))..ну..ты в принципе умный мужчина..просто внимательнее будь))..ес че меня зови))..я лихо раскусываю теток))..удачи,Саш))..

Mass. Тerr

Благодарю)))

Светлана Волостнова

Почитала я ради любопытства Вашу переписку с довольно симпатичными женщинами (некоторых я даже отлично знаю)И что? Ни на кого Вы не обратили внимания! Да Вы батенька, нарцисс, самый настоящий и ,сразу видно, с нетерпимым характером.

Светлана Волостнова

Они что должны прям Вам на шею бросаться?

Mass. Тerr

Суть в том. что мне нужна женщина, которая захочет и сможет родить мне ребёнка.

Светлана Волостнова

А... Ну здесь сложнее. Вы знаете, что каждая пятая семья сейчас бездетна. В России.

Mass. Тerr

Дело даже не в этом. Много женщин хороших отзывается, и которые с ребятишками - в основном все больше рожать не хотят...

Светлана Волостнова

Это потому что не люят еще. А в натуре женщины родить дитя для любимого

Вера Собянина

Какой молодец, я бы согласилась но уже по возрасту не подхожу, Алексей или Александр я желаю вам найти ту единственную, не ошибитесь в выборе, все конкретно, парень сразу видно хороший, девченки обратите внимание!

Mass. Тerr

Благодарю Вас

Вера Собянина

Да не за что, у меня сыну 21 я в людях очень хорошо разбираюсь , поэтому у вас все будет хорошо!

Макаровна

жаль...что я не подойду...а так по моим параметрам ..идеально...лицо выражает все признаки интеллектуального доброго нормального мужика без придурей и странностей...а самое главное без алкоголя и курения..Удачи!

Mass. Тerr

А не подойдёте почему?

Макаровна

я намного старше ваших требуемых параметров...а в остальном чувствую...что было бы идеально....Я вдова...и как правило мне почему то в интеллектуальном плане и эмоциональном ..подходят и обращают на меня внимание...значительно моложе меня мужчины...Но я понимаю...что это не правильно..ну лет 6-7,8 пойдет..но больше не стоит..я же не Алла Пугачева

Mass. Тerr

Ну я и сам постарше указанных параметров. Просто указал некоторый запас. Мне 43 года.

Антонида Степанцева

как о анегдоте: вот наш купец, ваш товар, он не курит и не пьет, по бабам не шляется, а бабуся с печи:" не дурачок ли он у вас?". извините, просто вспомнилось, жаль что такой симпатичный и до сих пор без невесты.

Mass. Тerr

Не до сих пор, а опять.

Антонида Степанцева

почему опять? значит проблема в вас? слишком разборчивы и капризны?

Mass. Тerr

А разводятся только разборчивые и капризные?

Антонида Степанцева

да нет, бывают вообще то разные причины.

Диляра Мингалеева

43 не пойдет? не пью, не курю, работа есть, машина есть, квартира есть, не в ипотеку, дача есть, две шубы норковые есть, брюлики, все дела, двое детей, с наследством и приданным. на кой ты мне нужен?

Mass. Тerr

Да и Вы мне без надобности.

Al
Algor

Пиздец)))сдаю маме,а денег не даю!пиши сразу,живу с мамой)))мужик,дай лучше объявление"здоровый сибиряк ,с отличной родословной"и не слова о маме,а то так еще долго холосиым будешь!))))

Ma
Malena

Есть успехи?

Mass. Тerr

Есть.

Ma
Malena

Да ты что!? Мне радоваться? Или еще рано?

Mass. Тerr

Рано.

Ma
Malena

Хорошо лучше я тогда помолюсь, что бы все нормально развивалось!

Анна Подлеснова

Не горюй,найдётся, сейчас много дур, которые не знают куда деть свои деньги.А ты им поможешь,подскажешь,вложишь и может приумножишь.Только как быть с мамой? Такие мам не любят!

Mass. Тerr

Мне не нужны дуры, даже с деньгами. А те, кто не любят мам, своих ли, чужих ли - тем более.

Анна Подлеснова

Тогда срочно найди ту, которая влюбится по уши! Только с такой не страшен огонь, вода и медные трубы!

Mass. Тerr

А я это и написал.

Анна Подлеснова

Умница! Завидный жених!

Татьяна

Всё для невесты приемлемо: и на фото-красавец, и возраст самый хороший, и умён (судя по вопросам-ответам). Одно НО- присутствие мамы в квартире. Тем не менее, удачи вам в поисках!

Маша

ну если про себя : маленькая ростом , злюсь часто , есть квартира , маленькая машинка , есть дом в посёлке , сад , огород , мужиков терпеть не могу - лодыри , сама справляюсь !)))

Маша

))) Вот не люблю мужиков за это , кто же их развратил и вытащил на дороги ?((((

Mass. Тerr

А Вы полагаете, что я на дороге стою и пишу это?

Маша

хахаха.....🤣.... да что Вы так всё близко к сердцу ☹️ 🤘 😁

Mass. Тerr

)

Маша

✌️ 👣 👫 +👨‍👩‍👦 = 🌹

Ирина Тюмень

Хм. Интересно. Невесту ищу, ...с ипотекой и мамой! Щас очередь выстроиться! ;-)) Да и ещё мотивация креативная , заманчивая такая то, мол, а надоело всё ! Одному тянуть! ))) хихи))