...Продукт Системы...

Кто нибудь есть с Екатеринбурга, что у вас там со строительством храма происходит? Кто побеждает?

Ответы
Ма
Маргарита

Мы победили)Отстояли сквер)

...Продукт Системы...

Выйграна битва, ну не вся война...

Ма
Маргарита

К сожалению...

Огнелюбивый Панд

Марго, а ты тоже на митинг ходила?

Маруся Климова

Вмешался мэр!

Маруся Климова

У меня там родственники живут...молодые против, старые как то не определились))

...Продукт Системы...

К меня там знакомый, он против ну он там не участвует.... Он говорит что там дело ни столь в храме сколько в месте, это парк, серверы, зелень, мамши с колясочкоми, старики воздухом дышат, пары молодые на лавочках

...Продукт Системы...

Народ который бастует, он не против храма, он против места... И к тому же в Екатеринбурге есть места свободные, заброшенные заводы советские например(их восстановливать на фиг кому ни надо), пустыри и тд...

Маруся Климова

Да там в одном месте несколько храмов...

Olga Ohorodnyk

народ

...Продукт Системы...

Какой? Святой или нормальный?

Olga Ohorodnyk

нормальный

...Продукт Системы...

Прям отменили строительство ил приостановили?

Olga Ohorodnyk

прыос

...Продукт Системы...

А вы за что?

Olga Ohorodnyk

занарод