Алёна Клочкова

Милые мои друзья,так случилось,что мне нужно новый смартфон и новую стиральную машинку,но у меня очень плохо с финансами.Может быть,хоть кто-нибудь мне подскажет,какую очень недорогую модель можно купить и чтобы как можно дольше послужила?У кого какая техника,плюсы-минусы,посоветуете или нет?

Ответы
Анна ***

Была стиральная машинка Веко, у нас отработала 8 лет и сейчас у дочки 3 год работает, только фильтр чистили в насосе, больше ничего. Советую. Телефон сейчас акция вроде хонор один покупаешь, другой в подарок... Но по качеству не могу сказать, он у меня рабочий, только звонки и почта.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это вам скажет мастер по ремонту стиральных машин. Они проанализировали особенности поломки разных марок старальных машин. И владеют всей информацией. А продавцов и здесь людей Не слушайте на счет стиральных машин. Каждый будет нахваливать свой купленный товар

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас многие дети оснащены прослушкой!!! И жто правильно!!!

Валера Которашвили

да, я понимаю... установив все это , как то немного не хватило на хороший смарт и стиралку... приходится экономить(

Алёна Клочкова

Вопрос в другом-положение может измениться.когда всё подорожало,а зарплату или пенсию не подняли.Перестало хватать.Смарт мне подарили,сама бы не купила.Машины не было никогда,квартира от бабули в наследство.Пенсию по нерабочей группе инвалидности тоже надо "заслужить".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стиральную машину как и хороший качественный телефон возможно приобрести в кредит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас кредит не такой агрессивный как раньше

Clan

Стиралка бошик-вертикалка wof1610. Пашет уже четверть века. Вложений за весь период - 1 тыр (купил в прошлом году помпу и поменял сам - не сложно). Про трубки - сама ищи, их немеряно на любой вкус и кошелёк.

Андрей Сивов

а как часто стирку заряжаете

Валерий Шилов

У меня - сяоми редми ноут 8т, хорошая камера, ёмкая батарея, бесконтактная оплата. Машинку посоветовать не могу, свою уже ремонтировал самостоятельно, сказать про неё, что неубиваемая, не могу.

Евгения

Стиралку брали 4 года назад канди, отличная и не дорогая, пашет до сих пор, телефоны у всех хонор, у мужа и дочи 7s,у меня 8,тоже отлично работают

Ирина

Алена, вы можете купить кнопочный телефон с рук за 300 рублей. Будете на связи. Мебель тоже можно купить на сайтах очень и очень недорого.

Андрей Сивов

вы моя героиня

Алексей Васильев

Телефон редми 5+хороший ,экран почти 6,память 4/64+флешка вставляется,камера не плохая,акамулятор можно не заряжать два дня

Алексей Васильев

Купи не поделаешь стоимость сейчас 5-6тысяч

Андрей

Не очень важно какая лучше техника. Самое главное это финансовая возможность и бережное, разумное отношение к предмету.

Al
Alex

без нового смартфона можно обойтись, а вот стиралку ищите любую из европы, б/у - цена приемлемая и они неу биваемые.

Вячеслав Анисимов

Стиралка BEKO.Уже вторая.Первая 13 лет отпахала изнасилованная в доску.Насчет смартфона ничего не могу предложить.

Лю
Любовь

все в инете на высшем уровне. У некоторых и старых моделей не имеется....а вы...плохо с финансами. Всё хорошо у вас.

Марат

Щас все можно взять в кредит без проблем и смартфон и стиралку))), копейки...но лучше в новый год без долгов)))

Алёна Клочкова

Так вот...

Павел

Смартфоны смотрите Хуавеи или Хонор, что одно и то же, Ксяоми, стиралку Хайер можно взять

Наталья Мельникова

У меня смартфон Ксиоми. Все друзья выпрашивают. Купите любую модель. Можно и за 5000 тыс

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лучший вариант смотреть обзоры в Ютубе, и опыт использования

Qugen Wolf

Стиралка-Занусси(18 лет)телефон-Хаоми(Редми 7А)почти три года.

Нептун

вам на отдам даром лайвжорнал и отдам даром одноклассники

Андрей Сивов

да есть такие ресурсы

Загадочный Собеседник

Продай лисапед и купи смартфон.Пешком ходить полезнее.

Алёна Клочкова

Денег не хватит....

Загадочный Собеседник

Попрбуй работать.

Алёна Клочкова

Я инвалид нерабочей группы.Ходить болят ноги,ездить-нет.

Загадочный Собеседник

А как инвалидом стали?Спорт?

Алёна Клочкова

Почти с рождения.

Загадочный Собеседник

Печалька...

Селия Вымри

Стирала Indesit на 6 кг. И телефон Honor не ниже 7 модели

Лора

посмотрите на авито, бывает и даром отдают