S.
Sмысл ..

Вы не могли бы мне одолжить небольшую сумку денег?

Ответы
Людмила Кожевникова

Я занимаюсь любимым делом.Это приносит отличный доход !!!Но, одна бизнес я вести не успеваю,поток желающих и интерес рынка огромен ! Мне нужны помощники в разных городах и старанах , которым я помогу всему научиться и быть успешными!Приглашаю и вас. И у вас будет своя сумка денег

S.
Sмысл ..

а давайте таки начнем с сумки .. ну чтобы я удостоверился. . что бизнес Ваш прибыльный .. )

Светлана Жингировская

Одолжить не могу , могу научить
Дополнительный доход или основная работа.
Супер kомпания;
— 2-3 часа в день;
— работа только в интернет;
— Выгодные условия.
🙂
Узнай подробности .Пиши эл.почту.

Жа
Жаннета

Приезжай дам хлеба и кружку молока только вначале в сарае почистишь навоза много за зиму накопилась ВОТ И РАЗБОГАТЕЕШЬ у нас работы много

S.
Sмысл ..

ну заработать я могу и без этого ... навоза .. я решил выбрать более сложный путь .. )

Elina Boyko

я могла бы дать лишь совет - научиться самому зарабатывать или достигать уровня получения больших или не очень по размеру денежных сумок

Валерия Терзицкая

Сумку? У студента и кошелька - то денег нет, не говоря уже о сумке, даже небольшой. А если имеется в виду сумма, то не сумку, а суммку.

Наталья Маркова

вряд ли- у меня на обеденные суммы хватит по моим подсчетам до 20 числа... У миллионщиц вряд ли вам удастся перехватить до получки...

Наталья Золотарева

У МЕНЯ В ДВЕРЯХ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА СТОИТ....ДВЕРЬ ОТКРОЕШЬ - ЗАКРОЕШЬ, ВЫЛЕТАЕТ КУПЮРА...НАПЕЧАТАЮ - ОДОЛЖУ.....

S.
Sмысл ..

а Вас на ключ кто-то закрыл что ли .. ))

Наталья Золотарева

НЕТ...НАОБОРОТ ВСЕ ОТКРЫТО....ПРИШЕЛ - ДВЕРЬ ОТКРЫЛАСЬ - КУПЮРА ВЫЛЕТЕЛА...ВОТ ТАК И ПЕЧАТАЮ ДЕНЬГИ....

S.
Sмысл ..

а .. так это к Вам тогда народ надо созвать что ли? ))

Наталья Золотарева

КОНЕЧНО...ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ , ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.....

S.
Sмысл ..

хм .. ну .. пишите адрес .. отправлю людей )

Наталья Золотарева

ДА У МЕНЯ ХВАТАЕТ СВОИХ......

Madj Bomadjuara

я найду такую сумку где и железный рубль не вместиться)))) а с другой стороны могу достать и побольше)

Наталья Вертикова

тут в виртуале ? ой да берите,вместе с фермой и еще какой-то лабудой,в которую мня племяхи зазвали))))

Анатолий

пистолет покажи!... заряжен?!... вот когда будет заряжен - в банк за сумкой с деньгами и приходи!...)))

Виктор Забальский

Зарабатывай. Халявные деньги счастья не приносят и не ценятся, так как свои кровные.

Елена Чернова

Да с такой просьбой лучше обратиться в банк, они под проценты любую сумму одолжат

Елена Богачова

Прочтите книгу Азимова "Деньги" и они у вас будут всегда. Жить надо по средствам.

Alex Sav

срочно деньги нужны? По-моему сегодня заработать небольшую сумму нет проблем

Ирина Крылова

нет у меня таких денег, сумок много, но они все пустые

Людмила Берестова

деньги всем нужны,но лучше заработать самому,тогда интереснее тратить будет

Таня Науменко

С радостью! Только если вы мне одолжите в свою очередь ту самую сумку денег!..

Ляля Winter

Неа! Они у меня в сиротской сумочке на колесиках! А сумочку-то жалко.... ;););)

Soslan Tsagaraev

мог бы,если б человек не скрывалса за маской собаки и выдуманным ником

Залина Акоева

вы знаете как говорил мой покойный дедушка "Отдам был хороший человек"

Эдуард Дондыш

У нас с банком договор - они не торгуют семечками, а я не даю кредитов 😉