На
Наталья

Скоро уже Новый год... Все куда-то поедут: кто в Таиланд, кто в Доминикану ...
А кто-то - на попе с горки!)... А вы далеко ли поедете?!)

Ответы · страница 2
-=А-Н-Г-Е-Л=-

Чувствую работы будет много.......

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ну как же ))))там спаси ,тут вытяни ,там присмотри ,что б сугробе не замерз в нетрезвом состоянии

На
Наталья

А почему всё ты то!? Другие же тоже есть! Разве может у одного Ангела быть так много людей?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

может быть и целый город)))

На
Наталья

У одного? Как де ему за всеми успеть присмотреть?!

Анатолий Мюллер

Через неделю поеду в Караганду.

На
Наталья

Понятненько!) Деловой значит?!)))

На
Наталья

Ласкового радостного утра! Чудного светлого дня! Прекрасного настроения! Чудесных выходных!!!)))

Viktor Kostюkoy

Нет я в Витебске ±375295271230 звони.

Viktor Kostюkoy

Включи сеть свою паобщаемся?

Viktor Kostюkoy

Поверь мне девушки г. 32 не хватает позвони телеф есть звони в любой день.

На
Наталья

Я не из Витебска и я старше!!!)))

Viktor Kostюkoy

А от куда из какого города?

На
Наталья

Там тарам! Вы столицу России не знаете?!)

Андрей Www.letoleto.es

А я из Испании в Москву))))))))

На
Наталья

Да ничего! Я на Динамо живу! На 3-М кольце! Почти рядом! Северный округ!)

Андрей Www.letoleto.es

Да?!!!!! Реально соседи!!!!)))))

Андрей Www.letoleto.es

Ну, не надо так грустно...... И про мемориальную табличку ничего не говори.....)))))))) У меня и сейчас там квартира😀😀😀😀😀😀😀 когда в Москве - там живу)))))))

На
Наталья

Откуда я знала то!? А в Испании давно живешь?!

Михаил Игошин

Мне очень нравится третье.

Михаил Игошин

Ну да. У нас горы. Сначала пойдем всей компанией 27.12 старый год провожать, а 2.01 встречать Новый. Там кому чего хочется: кому санки, кому лыжи, кому коньяк. Но костер, гитара и песни - обязательно! И зачем, скажите, мне Тайланд с Доминиканой?

Михаил Игошин

Вот именно. Лучше к нам приезжайте. Не пожалеете.

Владимир Асиновский

очень далеко. Аж до рынка

Саня Гараба

я бы предпочёл 2 вариант

Саня Гараба

я люблю больше зиму чем лето

Саня Гараба

во первых у меня зимой день рождения,а во вторых я люблю кататься с горы(хотя никогда этого не делал)

На
Наталья

Почему не делал! А родители тебя какали!

Саня Гараба

катали но когда я был ещё крохой

На
Наталья

А сейчас почему не можешь?

Логичный Лесник

Домой к своей любимой...

Логичный Лесник

Только они трубки не берут

На
Наталья

А они далеко от тебя живут? Братья сёстры есть?!

Логичный Лесник

В 100 км. Сами выставили меня из дома, ладно, пусть, если дальше уеду, никто не хватится

На
Наталья

Тихой ласковой ночки! Уютной тёплой постельки! Самых сказочных приятных снов до самого восхода!!!))) Всё будет у тебя так как ты захочешь!!!)))

На
Наталья

Будет если верить и очень хотеть !!!

Виктор Ваньков

А Na Da Ли? 😄 😃 😀

На
Наталья

НаДа конечно! Хотя бы на горку!)

Виктор Ваньков

На горку то можно,только вот снег взять откуда???? 😄

Виктор Ваньков

А разве такое было за последние 25 лет? 😃

Виктор Ваньков

Нет,с крокодилами... 😄

Alexey,D

Да и ехать-то некуда...

Alexey,D

Рад бы на север,да совесть не пускает

Алексей Давыдов

Мы летим в Аргентину

Te
Terminator-Term

в республику корея

На
Наталья

Славненько!) Уже был там?!)

Te
Terminator-Term

вообще любил зимой в зальцбурге отдыхать , в связи эмигрантами , решил поменять страну для отдыха

На
Наталья

Умничка!) Волшебной ночи! Сказочных снов до утра!!!)))

Сергей Антипин

на лыжах кататься

Евгений Локостов

на да ли говорить

Евгений Локостов

под попу фанерку только подложу

Киселев Александр

В баню к друзьям.

На
Наталья

Как обычно под новый год мы с друзьями ходим в баню! Традиция у нас такая!) А потом летим в Питер невесту искать?!))) "С легким паром"!)))

Киселев Александр

))))))))))))))Спасибо за новогодние пожелания))))))) Мне столько не выпить))))

На
Наталья

Да шутю я конечно! Тем более ты там был уже, судя по фото!)))

Киселев Александр

Да))))) Причем трезвый)))) И всей семьёй ездили))

На
Наталья

Прекрасного утра! Замечательного дня! Превосходного настроения!!!))) молодцы!)

На
Наташа..

На горку опкой!!!

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю... 😄

Ilya Mart

в кажной строчке только точки... догадайся мол сама... :)))

Гильдия Распиздяев

А я в Чернобыль

На
Наталья

И погубить свою молодость!!!

На
Наталья

Не обдуманный поступок!!! Можно намного лучше и полезней провести лучшие годы своей молодости!!!

Валерий Шилов

Никуда вообще.

На
Наталья

Спокойной ночи! Сладких снов! Закрой глаза под стук часов! Усни, уйди от суеты, пусть Ангел охраняет сны!!!)))

На
Наталья

Спасибо Валерик! Очень мило! Я бы к тебе пришла , да ты далеко! На Сапсане ехать надо или поезде! 😘

Валерий Шилов

Я не встречаюсь в реале с теми, с кем общаюсь по сети.

На
Наталья

Да я пошутила конечно!)) А почему?

Валерий Шилов

В реале мы - совсем не то, что "видно" в интернете. Встречался я пару раз "по переписке" - ничего хорошего.

Илья Кирсанов

А я в Эрэфию.))))

На
Наталья

Пусть эта ночка укутает тебя пушистым одеялом и подарит тебе самые нежные добрые сны!!!))) Это где?

На
Наталья

То куда поедешь!) Доброго утра! Счастливого дня! Хорошего настроения и душевного тепла!!!)))

Дмитрий Александров

Я лето хочу 🙂

На
Наталья

Так и зимушке нужно радоваться!)

Дмитрий Александров

Неет, зимушку надо гнать и лето ждаать 🙂

На
Наталья

Так гони не гони, против природы не попрёшь!)

На
Наталья

Не грусти !) Радуйся каждому дню и будет тебе счастье!)))...

Дмитрий Александров

Уже отпустило от грусти 🙂 Всё вери гууд 🙂

На
Наталья

Ну и славненько ! Я рада оч!)