Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Американские ядерные взрывы проводились в пустынях Невада и Аламогордо, в штатах Колорадо, Советские ядерные взрывы гремели вблизи Семипалатинска, на Новой Земле, в Западном Казахстане, Якутии, Поволжье и в десятках других мест бывшего СССР. Было произведено 715 взрывов, в том числе в атмосфере 212.
На территории Казахстана было проведено 498 ядерных взрывов, в том числе на Семипалатинском полигоне 25 наземных (из всех 27 в бывшем СССР), 82 воздушных, 6 высотных и 343 подземных.
Французы взрывали на атоллах Моруроа и Фангатауфа в Тихом океане, на полигоне Реггон в Алжире. Они провели около 190 взрывов, а том числе 40 - в атмосфере.
Англичане испытывали свое ядерное оружие на острове Монтебелло, в местечке Эму Филдс и Маралинга (Австралия), на острове Рождества в Тихом океане, Они произвели свыше 40 испытаний (часть совместно с американцами), в том числе 22 - в атмосфере.
Китайцы произвели на полигоне Лобнор 45 испытаний, в том числе в атмосфере - 22

Ответы
Алексей Любимов

у нас тоже было ядерное на реке Шача у деревни Галкино в 71 году

Сергей Павлович

А про американце почему ничего не сказано.

🍓R
🍓Rita🍒

Просто информация?

Сергей Павлович

Всё ! Особенно это!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вопрос не помещается. А кто расплачивается за это? И как?

Сергей Павлович

А расплачиваются всё и все!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Воооот! Это никуда не улетучилось само собой.

Слава Касьянов

Да как же тут полюсам не повернуться!

Ym
Yms

И ничего , живём. Можно ещё взрывать

Павел

Ну дурныя мы, человеки, чо там...

Любовь Жбанова

СПАСИБО,ЗАПОГАНИЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Климат! К л и м а т!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все вы живете и не знаете что климат меняется из-за человеческого тупого воздействия

Любовь Жбанова

ЧЕЛОВЕК И ВИНОВЕН В ИЗМЕНЕНИИ КЛИМАТА

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Испейте сполна теперь. Процесс пошёл.

Любовь Жбанова

ДА УЖ ДОСЫТА ИСПИЛИ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не конец. Процесс запущен. Это просто ужасно.

Любовь Жбанова

ОЧЕНЬ

Павел Гаврилов

А суть вопроса?????

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы больной? Я житель своего государства. Придурок

Павел Гаврилов

Так, по делу сказать нечего одни фантазии. И упали ниже плинтуса на оскорбления.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все равно ваше мнение. Упала, не упала.

Павел Гаврилов

А мне до вашего глубоко фиолетово.

Саша Аксенов

В чем вопрос?

Саша Аксенов

Да, еще со времен создания Кунс камеры при Петре1, я туда ходил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут Петр 1. Вы намеренно увидите тему в сторону

Саша Аксенов

Вы спросили про рождение детей уродов я ответил, что знаю, они рождались еще за долго до атома.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раз вы так увидите от ответа пусть вас самого коснётся генетическая мутация. Хотя душу вашу уже коснулась.

Наиль Ахмаметов

жаль