Света Кулёва

А у вас тоже бывает желание столкнуть человека на эскалаторе, что бы все остальные свалились, как доминошки?

Ответы
A-
Annvoicesoulandlife -_

никогда не думала об этом.но у меня всегда было желание - толкнуть человека на рельсы,прямо под поезд..)) сколько раз я чуть было не сделала это...) а больше с собой))хах)) и ,кстати,так человек сразу умрет,а если свалится,как доминошка - сломает что-нибудь или еще чего..)

Света Кулёва

Какой однако неординарный человек! С вами опасно ездить на поезде!

A-
Annvoicesoulandlife -_

Есть такое..)) я была бы неплохим хирургом) А я и не предлагала компанию.

Света Кулёва

И слава Богу. А на счёт хирургии. Не знаю, что и сказать.

A-
Annvoicesoulandlife -_

Ой,Вы мне льстите..) благодарю.

Елена Корсикова

У меня было такое чувство, когда была в Ленинграде еще 35 лет назад. Представляю, что вы чувствуете сейчас. Я не выдержала. Сбежала еще тогда.

Олег Манжура

Было бы веселее поджечь эскалатор и смотреть как людишки бегают вокруг не зная что делать, в конце концов, не идти же по ступенькам.

Мария Давыдова

Однажды, в юности, когда туфли на высоченной платформе были, наблюдала в Москве этот феномен: пол-эскалатора ногами вперед ехало)

Ди
Диана

неа, только толкнуть , чтобы пройти вперед, бесят когда стоят, и не дают пройти другому человеку, может я тороплюсь

Ека Мия

у меня другое желание... вот когда его долго нет, то может и возникнет такое желание, как ваше)))

Анастасия Лялина

нет потом мне же им придется оказывать первую медицинскую помощь, он мне нужен этот геморой

Виктор

"А я маленькая гадость,а я маленькая гнусь,я поганками наелась и на пакости стремлюсь..."?

Света Кулёва

Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань!

Виктор

Я и не сомневался

Виктор

Адвокату скажешь

Алена Шанибова

Что за с адизм?! У меня только одно желания на эскалаторе: чтобы никто в затылок не дышал!

Михаил Кущий

Бывает желание дать хорошего леща глупым людям,что бы начали понимать толк в жизни

Пожайлуста укажите ваш телефон. Побуждение к экстремистской деятельности. Статья

Дм
Дмитрий

Нет,только дать пинка тому, кто еле плетется по левой стороне эскалатора.

Bags Banny

Столкни и посмотрим скольким людям ты будешь оплачивать операции)

Святой Котец (Кz)

аааа да да бывает желание)), но все же воспитание не позволяет...

Нина Степаненко

печенюшка вас посещают плохие мысли... а такое красивое имя... 🙂

Игорь

У меня появилось бы желание расколоть eбало сделавшему такое.

Света Кулёва

Какой однако кардинальный. Хотя можно понять.

Не
Незнайка

Я не так жесток, как может показаться на первый взгляд ... ))))))))

Александр Павлов

нет я конечно не рад что метро перезгженно но ни настолько:)

Александр Павлов

А так бы так и сделал;)будь моя воля

Наоба Вашидома

Нет, на эскалаторе мне обычно хочется нажать на газ )))

Иван Воркин

При таком желании я прихожу домой и играю в домино.