Василиса Евгеньевна

Я вот думаю, что женщине за 50 трудно устроить личную жизнь...Я права?

Ответы · страница 2
J8
J849

Хотелось бы пожелать что бы у женшин 50 лет не ставал такой вопрос.

J8
J849

В 30 лет замуж раз и на всегда вот что бы я пожелала. Женщинам. Что бы такая любовь что бы на других не заглядывались и не завидовали или в 25 лет и на всегда

Sergej Sklyarov

Не могу сказать про женщин за 50, но вот про мужчин за 60 - это точно !

Ведающий.

Смотря чего хочет женщина)) возможно у неё райдер сильно завышен.

Ведающий.

Я про личную жизнь женщины за 50.

Василиса Евгеньевна

ну так и я об этом. что там может быть завышено

Ведающий.

Это надо уже у женщины спросить. Нужно соизмерять свои шансы на успех.

Ян
Яна

Ее личная жизнь - она сама! И устроить это легко и в удовольствие.

Василиса Евгеньевна

когда все есть то начинается философия

Ян
Яна

Уже и философия не нужна. Узнаете в своё время.

Владимир Ефимов

Займитесь личным творчеством и всё изменится в лучшую сторону.

Ольга Просто ******

Конечно..просто в этом возрасте ..женщина как правило с умом..

Василиса Евгеньевна

да.уже не получится одурачить

Алексей

не могу знать по двум причинам 1я я не женщина и мне нет 50 ти ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если трудно . . . надо ещё 50 добавить . . . и градус не понижать!

Se
Sergey

да нет конечно женщина есть женщина и должна ей оставаться

Света Щербакова

нет, зависит от потребностей и возможностей самой женщины

Валерка

Если всё ещё ищет принца. В этом возрасте,они уже короли😊

Валерка

Но у королей,уже есть королевы

Mr
Mr.@

Вообще не вопрос.) Сейчас возрастные границы сместились)

Mr
Mr.@

Игры в общение)

Mr
Mr.@

Ну тогда есть шансы) Будешь в Москве-Заходи)

Mr
Mr.@

Тоже не плохо)

Mr
Mr.@

🖼За нашу невстречу под луной)

Mr
Mr.@

🖼

Наталья

Трудно потому, что мужчин этого возраста намного меньше.

Василиса Евгеньевна

такое и у меня было. и все так мило...но до свадьбы не дошло

Наталья

У нас практически дошло. Через полгода он мне сделал предложение. Но дело в том, что мне замуж не хотелось, о чем я его предупредила в самом начале знакомства. Я ему об этом напомнила. На что он сказал, что верит, что сможет сделать так, сто я передумаю. Смог. Но не успели. Он несколько часов не дожил до плановой госпитализации на операцию.

Наталья

Я без него осиротела. Такой заботой меня окружил, как с хрустальной вазой со мной.

Наталья

Хожу теперь к нему на кладбище. Скоро 3 месяца будет.

Наталья

Желаю вам удачи в любви и вообще во всём🌷

Lady Winter 🇷🇺

Какие мысли - такая и жизнь. Пока верите все так и будет.

Василиса Евгеньевна

после 50 сложнее устроить личную жизнь. много есть составляющих ,что не совпадают

Василиса Евгеньевна

легче. больше подходящих мужчин

Lady Winter 🇷🇺

На сайте знакомств можно кого угодно найти.

Lady Winter 🇷🇺

Да, теперь поверю, что вам сложно

Василиса Евгеньевна

а потом некоторые советуют искать... бред полный

Liliya Liliya

Это не от возраста Василиса от общительности наверное

Зиннур (Октябрьский)

Вы правы только тогда, когда все остальные не правы.

Александр Рузметов

нет. иногда бывает и в 20 трудно. все зависит от всего

Дм
Дмитрий

Совсем нет..если это будет уровень гостевого брака

Василиса Евгеньевна

я не стану углубляться в эту тему,опыта нет. и рада этому что не пришлось всякое барахло видеть

Дм
Дмитрий

Ууу..барахла достаточно..именно поэтому был внедрен гостевой брак..

Дм
Дмитрий

Вообще то да...но ведь апогей любой любви это сэкс...так значит все ради этой порнухи встречаются и живут

Василиса Евгеньевна

конечно именно. вот только ради этого. оскотинились и живут.по вашему

Дм
Дмитрий

Я даже больше скажу..мне тут однажды сказали что строители делают спальни чтоб их заказчики занимались в них сэксом......ну если сэкса не будет то кто ж жить то останется вместе без сэкса

Пе
Пертурабо.

хорошо что мужики умирают раньше... щас бы думали

Светлана Радуга

Нет. У меня есть знакомая, она и 60 лет устроит...