Александр Егоров

Микеланджело говорил: "Я живу и творю в особом свете Господа". Красиво, но почему? Вариант ответаТо , что видят избранные не видят все Прекрасен мир...и в нём творить--чудесно!

Ответы
Александр Борисенко

Красота спасет мир. Но мало кто знает чье это имя - Красота. Художник воспевал Её, и люди интуитивно восхищались и повышали свои вибрации в радости, а это и нужно только для духовного прогресса

Microsonya Www

Господу надо верить, а не верить в него!) а Микель Анджело был человеком ,который видел правду, а не её образы)) это так..по мелочи объяснение)

Серж Панкратьев

Хороший вариант ответа! Но избранным может стать любой,кто сможет открыть глаза и оторваться от рутины будней.

Евгений Горшков

Точно не могу сказать, но кажется, то что видят избранные ))) ( талант, это дар божий)?

Ю З

Может, он имел в виду, что у него - ЦВЕТНОЕ зрение? То бишь - НЕ дальтоник?

Дмитрий Кручинин

Красивее наверное второе...Прекрасен мир и в нем творить чудесно....

Н*
Надежда ***

Наверно. А я завтра еду на выставку творчества Леонардо Давинчи

Татьяна Флоренова

Думаю,талантливые люди действительно живут в своем измерении 🙂

Лана

СПС!!!!А ведь это истина.Давно смотрели на мир как впервый раз?

Анатолий Федотов

= В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. =Сократ

Алексей Воловиков

Микеланджело бЫЛ ГЕНИЙ,А ЗНАЧИТ,БЫЛ БЛИЖЕ К БОГУ,ЧЕМ ДРУГИЕ

Тамара Стасёнок

Да, я тоже женщина творческая, Хочу творю, хочу -вытворяю!!! 🙂

Александр Кайбелев

Люди забыли а стоит всего лишь оглянутся и ты увидишь чуда

Ольга Зеленцова

КОНЕЧНО МИР ПРЕКРАСЕН И В НЁМ ТВОРИТЬ-- ЧУДЕСНО!!!!!!!

Зинаида Пасечник

микеланджело -гений. может говорить всю правду.

Сергей Зайцев

мне поддакнуть или завернуть что-то заумное ?

Жанна Авласевич

Мир прекрасен и каждый видит его по-своему!

Сергей Осин

ну да мир меняется каждый творит по своему

Лола Юг

На то они и избранные, чтобы отличаться...

Марина Челяева

Прекрасен мир...и в нём творить--чудесно!