Татьяна К

Девочки как относитесь к мужчинам которые хотят подчинения и слышать только одно:да дорогой как скажешь...это что хорошо или человека за личность не считают?

Ответы
Константин Полиновский

Это нормально. Жена только так и должна отвечать, чтобы дать мужчине почувствовать себя главным, а тем временем... Как известно, муж в семье - голова! А женщина - шея, которая этой головой ловко вертит...😊

Александра Литвинова

Это просто мужская психология. Мужчинам нужно обо всем говорить, даже о тех подарках каторые вы хотели бы получить. Ой да, а потом принимать с восхищением, мол сюрприз получился😊

Константин Полиновский

Ага... - Что тебе подарить на день рождения? - Всё равно, дорогой! лишь бы там были GPS и автоматическая коробка скоростей! 😂

Александра Литвинова

А вы как хотели😂

Константин Полиновский

​Ну, примерно так: жена просила подарить что-нибудь для шейки, запястий, талии…
- И что ты ей купил? Колье, браслеты, модный поясок?
- Да нет – ошейник. наручники, плётку…

Александра Литвинова

Ну наверное ей нужно было ясней изьясняться

Константин Полиновский

Ну, наверное, она заслужила именно такие подарки🙂

Александра Литвинова

Смотря какая фантазия, у обоих, а так вам виднее.

Сергей К.

Послушная кукла не всем нравится ... женщина это личность эмоциональная и если с ней жить дружно она сама сделает все чтобы мужчине было хорошо

Скажений Кажан

Вот не надо тут этих феминистических штучек, А то белая раса вымрет и придут сюда арабы.

Юлия Коваленко

Ну нет, так не пойдёт! Я совершенно не способна к этому ДА, ДОРОГОЙ...

Андрей

я не девочка, но рабство вроде отменили, так что отрицательно)

Роза Туктарова

Это самоутверждение посредством другого человека....

Владимир Шибнев

Нет, просто каждый должен знать своё место в семье

Карина Король

это нормально для арабов, здесь это не поймут))))

Не Добрый И Души Нет

да это нормально . и личность тут не причем

Николай Болдырев

🖼

Завадская Кира

Уходи от него,дальше будет хуже.

Татьяна К

Почему??

Завадская Кира

Если вам нравится жить в унижении,тогда я не спорю.Ведь вас мама родила не для того,чтобы вас унижали ?

Татьяна К

Тогда получается надо спорить и отстаивать свое мнение?

Завадская Кира

Спорить не нужно,а вот отстаивать свое мнение нежно и ласково нужно.Вы же ведь женщина.Найдите у него слабое место.

Дмитрий Пшеницын

Некоторым Женщинам это полезно.

Татьяна К

Каким?

Дмитрий Пшеницын

Например распущенным.

Ирина

Это плохо,надо бежать от такого)

Галина Лебедева

он не считают личностью других..

Дж
Джоана

Второе. Личность вычеркывается

Вера Гудкова

Мужчина всегда ждёт поддержки.

Тима

самец - доминант природа такая

Тула-50 Юрченко

Этого больше хотят девченки.

Татьяна К

Тогда он чувствует себя тряпкой когда не слушаешься

Тула-50 Юрченко

Я не девчёнка но скажу, если позволите. Это не мужики, они ничего не умеют не могут без женщины, Слабаки. Только быть "хозяином" этой женщины. А она как собачка ему подчиняется.

Татьяна К

Не надо подчиняться? А как жить в согласии?

Тула-50 Юрченко

Делать вид что он главный

Volk Odinochka

А зачем так унижать женщин???