Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему троечники успешные люди в жизни?

Ответы · страница 2
Улугбек

Пока все алгебру и химию учили, эти у жизни шустрить учились!!!👍☝️🙏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не все) вам как профессору должно быть известно, что отличников в классе из 30 человек ( бывает от силы 4 или 5 , 2 или 3 двоечника , а остальные и составляют тот процент троечники, ну или четверешник) но заметьте, этих учеников большинство.

Улугбек

Выходит, что большинство у нас - ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ В ЖИЗНИ!!! Не сходится почему-то...

Надежда Компас - Но Не Твой!

От региона зависит) Не могу плакаться , но в нашем регионе бедных людей не много.

Улугбек

👍🤝👏

Борис Иванович Тимошенко

... потому ... как привыкли за оценки бороться... вот и борятся за жизнь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто-то борется) а кто-то просто живёт

За
Зас-48

троечники обычно учат то, что им в жизни пригодится, а не для учителей

Светлана Костина

Добиваются поставленых целей с наименьшими затратами. Привычно.

Олег Коноплев

Привыкли работать в команде,договариваться,искать компромисы)))

Олег Коноплев

А как троечник в школе выживает???"Дай списать",-теперь не бесплатно!!!Приходится договариваться!!!Отличник ,он один...Он самодостаточен...Они никогда не просят никого о помощи!!!Приходят в фирму, потом,а там всем наплевать ,что он умеет стихи с выражением читать и задачки щёлкать как орехи...Не умеешь работать,-не получишь ничего!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здорово!!! Всё верно!

Сан Саныч

не все но да есть такое дело а у отличников как то не сростаеться

Надежда Компас - Но Не Твой!

По разному бывает)

Андрей R@

Не заметил такой закономерности, скорее наоборот неуспешные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто что хочет,то и видит

Андрей R@

Видят то что есть - кто-то фантазии себе рисует, а кто-то видит скромную реальность.✌️

Валерий

Это умным надо помогать, а посредственность сама пробъётся

По
Половинка

Так они знают чего хотят, а не грызут слепо гранит науки...

Андрей Акбаров

все зависит от самого человека все таки у руля отличники

Ул
Ульяна

Потому, что ещё со школьных лет они не боятся трудностей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свободные) нравится творю, не нравится не буду

Неголубой Огонёк

патаму у что у них нет в голове чьих то мыслей и идей😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свободные , независимые ) делают что им по душе

Я Счастливая

Приспосабливаться умеют. И неудачи переживают легко.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее-всего не загоняют себя в рамки социума)

Я Счастливая

И это тоже

Георгий Ламбоцкий

в отличии от очкастых ботаников они более авантюрные

Алекс Венцель

Сам этому удивляюсь...Может они наглостью берут?))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уверенностью созидателя

Алекс Венцель

Ну да, дурак всегда изображает уверенность: Думать-то он не умеет...)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то в жизни видим другое) Как умные рушат все) Покажите мне хоть одного лидера Запада, который адекватный? Который умеет без подсказки пиндосов ,что- то выразить? Или иметь своё мнение)? И вообще за 30 лет) что порушили советское обучение) воспитали одних юристов, и менеджеров) Умеющих только хитрость, врать, присмыкаться)))И искать халявные деньги.

Алекс Венцель

К сожалению у нас редко кто дорвавшись до власти думает о стране и народе...

Kaxa Chikovani

Не могу сказать. Почему ето так? Мне тоже интнресно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они все делают сами и не бояться нарушать правила!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой, какой ты умничка! Да свободные люди) хотят и делают, не хотят и не делают

Ва
Вадим

У них на корочку всё записывалось. Я тже, к стати.

Максимилиано Чизанто

Беспардонные потому что недоразвитые обезьяны.

Максимилиано Чизанто

Он именно потому и вышел... Отрёкся от царства, от гарема своего любимого, от яств роскошных... Потому что не увидел в них себя! А так хотелось...

Максимилиано Чизанто

И ваши "да, нууу, нормальные люди"... Я не согласен. Извините.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудно не согласиться с вашими выводами)

Максимилиано Чизанто

Спасибо! 😌
Вы, конечно, можете остаться при своём мнении. Это уже не столь важно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

С вашего позволения)

Вячеслав Л.

Они берут от всего по немногу,но самого лучшего