Светогор

Как ты думаешь, у тебя рамочное мышление, да или нет?

Ответы
Н*
Неважно ****************

Окружное , но круг с каждым днем растет в размерах, а бывает у человека по вашему мнению безграничное?

Н*
Неважно ****************

Напиши разработчикам , что бы схему поставили , что бы можно была туда вбивать то что ты хочешь слышать)))

Светогор

хмм... а с этой стороны уже не серьёзный подход к серьёзным мужчинам!) она должна сначала по ломаться! а потом работать

Светогор

Задумчивость, попытка рассуждения)

Н*
Неважно ****************

Вы все о даме резиновой рассуждаете?Фантазируете?)

Светогор

Аха, не, она меня бросила и сказала что я её как женщину никогда не ценил)

go
gemapuru oi

Да,все мы зомбированны телевидением,поэтому рамки в голове появляются само собой

Циничный Негодяй

задам тебе встречный вопрос, которым узнаем твоё мышление. пиво будешь?

Светогор

Да нет наверное, моё субъективное мышление не в состоянии решать такие проблемы мирового масштаба пользуясь только лишь догадками о серьёзности твоих непреднамеренных намерений в жизненно важных порциях алкоголя для поддержания разговора)

Ириночка Борисова

Скорее да, жизнь в социуме не всегда дает возможность мыслить по своему

Ир Фил

Это как, зажатое в тиски, в рамку так что ли? Ограниченное?

Светогор

да уж, синонимы вы умеете подбирать.

Светогор

на вопрос: любишь ли ты мороженное? вместо да или нет отвечу: как уставший кровать.

Светогор

люблю мороженное как уставший любит кровать...

Светогор

это к примеру... умничать чёт мне сейчас влом)

Ир Фил

Ааа, ясно, я тоже не люблю умничать! сорри если чё

Алиса -Summer

у меня негативное мышление!..устраивает? 😜

Светогор

а у меня дык ваще, декоративное!

На
Наташа

В этом моя и проблема, что всегда выхожу за эти рамки....

Не Афродита...

рамочное рамочное... иногда правда рамочки сдвигаем...

Мария Богатова

Что значит рамочное? Обычно говорят стереотипное...

Тургабуран Симеустов

Нет. Поэтому мне не удобно среди "узколобых" людей.

Екатерина Трясцова

Опыт сын ошибок трудных выбросит сам за рамочки

Светогор

пфф... большенство бесплодны

Светлана Коротких

У меня творческое мышление)) Я - генератор идей))

An
Andrew

Думаю да. Только периметр рамок у каждого свой.

Яна Герасимова

у меня очень хорошее мышление,выходит за рамки

Вера Белых (Илясова)

почему не оконное или подоконное? бред какой...

Po
Polinochka

Без понятия, скорее всего зависит от ситуации

Ир
Ирина

Нет,выхожу за рамки! Что за вопрос такой то!!!

Светогор

Это по моему простейший антиЛох! Рамки - это те же два ответа Да и Нет! А если у человека нет рамок, более обширное мышление, то думаю он скажет что нибудь по интереснее, по свободнее в словах))) Всё просто)

Ир
Ирина

У меня мышление прям выпрыгивает за рамки,и их я себе и не ставила никогда.

Марина Загоруйко

С понедельника по пятницу - да. Работа такая.

Виктория Осипова

Нуууу...... иногда мыслю стереотипами!!!!

Наталья Шапошникова

А теста нет - чтоб определится? 😄

Светогор

достаточно вида вашей фотки в рамке