Rakhima Shigapova

Вы знаете о посте Рамадан?

Ответы · страница 2
Pa
Paolopotorozzi

Очень жёсткий пост, почти как в великий пост в последнюю неделю.

Танюшка

масульмане пост держат.нельзя есть, только после захода солнца

Андрей Руфов

да, мусульманам нельзя принимать пищу и воду до заката солнца))

Peter Iv

Это когда прием пищи переносится с дневного времени на ночное.

Андрей Ш

Знаю. Хоть и не мусульманин, но больше 5 лет с турками работал.

Светлана Зимова

О посте в священный месяц Рамадан? Знаю. Но я православная.

Перверзный Нарцисс

По-моему,этот пост на выезде из Челябинска находится,нет?

Мариша Князева

знаю - есть можно только после захода солнца и до восхода

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спраси у мусульман..они тебе всё оталлахакбарствуют)))

Valentin Bader

Ну сказать знаю это слишком громко,но слышал кое что.

Татьяна Радомская

да.проживала в тех краях где отмечают этот праздник

Vasia Denisuk

Нет, но знаю Вдрабадан! В народе еще говорят в Зюзю))

Наталия *******

Конечно, по телеку показывали евреев и и х рамадан

Margaret Gerardessky

Что-то такое слыхала, это что-то из не нашей веры.

Zura Abdykarimova

Естественно, какой мусулманин о нем не знает....

Александр Мозеров

а это нам необходимо?После Афгана и Чечни знаю

Александр Мозеров

все наклонено без нас давно

Rakhima Shigapova

Все это так законсперировано, и большинство фактов данных событий скрыто от простых людей. Общей массе доступно лишь то, что победило информационную войну. Не думайте совсем однозначно

Александр Мозеров

мне не о чем домышлять,я все видел

Николай И. М.

....нет,.... а что, надо обязательно знать?..............

Николай И. М.

да как-то ни холодно и не жарко от этого... ни плохо и не хорошо....

Аleksey كييف

Священный месяц Рамадан ! Но это у мусульман. )

Сергей Романов

нет, я насквозь тебя вижу. Вы в иллюзиях(Майи) живете . Считая, что Шамбала и Агархи , два полюса , где живут полу боги и брахманы. Как войти можно туда, так и выйти. Вы видете , что вам хочется, а не то что есть на самом деле

Владимир Селезнёв

шамбала и агарти - это не Бог весть что. Тем более полубоги живут не на нашей планете даже. Более того у меня даже нет желания туда попасть вы слепы

Сергей Романов

Это вы так думаете , здесь живу вообще-то , как и демоны . И потомки богов и демонов. Вы этого не видите . Так как вы не имеете брахманические способностей

Владимир Селезнёв

давайте так Бог один, а много полубогов. Демоны в массе своей живут на адских планетах и могут приходить на этот план. Если вы что-то имеете то рад за вас, но спорить мне не хочется. Речь шла о посте Рамадан.

Сергей Романов

да, бог(или просто Атма) одна личность в трех Аспектов. нет, Демоны давно на земле и они правят Европой и Америкой. А рамадан пост , обычные лунный месяц при котором постятся

Елена Орлова

Ну об этом вам подробно расскажут масульмане.

Берик J

знаю поверхностно соблюдать думаю мне рано