Марина Оганисян

Любовь одна.Но тем ни мене.У многих не раз разрушается семья.
Кождый раз её создали по любви.
Что это за любовь ?

Ответы
Александр *********

любовь как стеклянный сей бока ,его держать сей нужно нежно и пить ненапиваясь до пьяна и пить как можно нежно

Александр Тимохин

Это не любовь, а страсть! На любовь нельзя грешить, это вечно и незыблемо!

Марина Оганисян

В семье нет любви?

Александр Тимохин

Тогда как жить?

Марина Оганисян

Вы сами говорили,что это страсть.

Ал
Александр

Скажу больше ! Семья совсем не мешает завести любовь на стороне .

Валерий Ратников 🇨🇳

какая может быть любовь у этого примитивного создания типа чел?

Аркадий

Т.е. Вы полагаете, что человек может любить тока один раз?

Владислав

условная любовь всегда в комплекте с ненавистью,

Игорь Шумейко

Чувства.просто чувства и очень не стабильные.

Игорь Шумейко

Врятли поймёте,но если подтвердите,попробую.

Марина Оганисян

Не утрудайтесь....

Игорь Шумейко

Я так и знал.

Марина Оганисян

У Вас ум не занимала.А,что знали,знайте мне не И тересн.,,Мне Вам не понять"

Игорь Шумейко

Любовь у людей. милосердие -у Просветлённых.

Александр Шебалин .

Да,но любовь и очень зла бывает.

Марина Оганисян

может быть.

Александр Шебалин .

К стати,я с этим столкнулся.

Марина Оганисян

Напишите комментарий...

Александр Шебалин .

Полюбил девушку,и много сделал для ней.Записал на неё свою машину,недостроенную квартиру.И вдруг попадаю в аварию на своей машине (хотя на машине одна маленькая царапинка после аварии).Попадаю в больницу,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.И по оставшимся документам я понял что к чему,и почему я вдруг попал в аварию.

Lady Winter 🇷🇺

Настоящая пытается возникнуть

Марина Оганисян

Похоже в нашей время ничего настояшего нет.

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Но не все умеют

Марина Оганисян

Редкость

Александр Троян

Не заморачивайся и люби

Марина Оганисян

Любовь путойте с другой.

Александр Троян

С какой

Марина Оганисян

Сам понимаешь.Животный страстью...

Александр Троян

Не заморачиваюсь

Марина Оганисян

Ну да...

Александр Троян

Так проще

Сергей Суслов

Бывает но не желаю

Марина Оганисян

А у Вас как?

Сергей Суслов

Сам по себе

Владимир Шибнев

Любовь не одна.

Марина Оганисян

Она,единственная,остальное копия.

Владимир Шибнев

Это неправда. И спорить об этом не буду. Жизнь позже сама докажет