Гульмира Катбаева

Как набрать вес?

Ответы · страница 11
Наталия Карелина

Все мечтают скинуть,а вы набрать?)))))Наверное меньше двигаться и больше есть)))

ОК
Олеся Кудесница...

Пирожки,пончики и мороженка.., месяц обжорства.. и оопля результат на бедрах))))

На
Наталья

сиди и не двигайся,ешь всё жирное,копчёное, белый хлеб с маслом авось поможет!

Николай Карасев

крепко! хоть одна здравая мысль! ответ прост: пожрать,когда требует организм.

Николай Карасев

заставлять не в коня корм. стало быть все в норме.

Эх
Эхядаятакая

ой! пиво полстакана+ сметана полстакана 2 раза в неделю, молочная лапша, блины

Порядочный Парень

Спасибо )

Лариса Сметанина (Тецлав)

кто-то хочет похудеть..а кто-то поправиться..мне ни то ни другое не нужно..увы..

Женечка Дорофеенко

кушать калорийную пищу и почаще, валяться больше на диване... А вам это зачем?

Суворов Сергей

Качаться и кушать протеин. Или не качаться и кушать на ночь мучное и сладкое.

Сан Саныч

Оригинальный вопрос, обычно многие хотят его сбросить )))))))), а есть пробовал?

Елена Баева

Ешьте перед сном высококаллорийные продукты и бросьте курить, если курите...

Сергей К.

кушать соленую пищу мучное меньше двигаться много пить ..водку коньяк и пиво

Таня Дубровская

Есть много,мучного,жирного..Мне правда не очень помогает,но я хоть вес держу.

Надя Аватария

Ну короче,ешь больше жиров,ешь на ночь.И после того как ты поел-ложись спать.

Kroha Light

Вылечить зубки, все болячки в ЖКТ, да и во всем организме и кушать конечно же

Елена Кудряшова

в инете на эту тему много чего есть.у основной массы народа другая проблема.

***просто*** Люба

вопрос вес чего ? если массу тела то кушать не про бывали говорят помогает 🙂

***просто*** Люба

а что ты обиделся? и такой грусный

***просто*** Люба

🙂 прости что обидела ну есть же какие то бла бла не знаю как они называются для качков

***просто*** Люба

наверно я то не знаю что они пьют у меня всё впоряде с телом а ты про бывал ? 😉

***просто*** Люба

а будешь ? и вообще зачем тебе вес наберать

***просто*** Люба

может ты просто стройный и ещё об этом не знаешь 😄

Татьяна Ангел

приехать на месяц ко мне.у меня все набирают .потом мамантенки 120 кг.уезжают

Светлана Захарова

сало с хлебом,мясо с картошкой или макаронами и всё это после 6 часов вечера

Асем Молдагалиева

Ешь больше и не двигайся много. Поживи недельки 2 с тарелкой лежв на диване))

Ст
Стрелец

К врачу обратись , к эндокринологу он подскажет как правильно набрать вес .

Нику Букун

Спасибо за ответ