Танечка Розова

Парфюм - это визитная карточка.Без аромата женщина анонимна.

Ответы · страница 2
Кирилл Kazer

Парфюм это способ либо привлечь либо оттолкнуть мужчину ещё на животном уровне

Галина

Да прямь именно ради мужчин мы и пользуемся парфюмом. Бред.

Татьяна Кордикова

нет.у каждой женщины есть свой запах и он не повторим.если конечно она не неряха

Владимир Ильин

А самим женщинам нравится естественный запах чистого мужского тела. С чего бы?

Александр Воробьёв

У каждой женщины свой неповторимый аромат. Парфюм лишает их индивидуальности.

Павел Шило

Конечно такой от них знойный душок - я боюсь у меня не выйдет сочинить стишок.

Елена Масевнина

визитная карточка- это если вы пользуетесь одними духами,а если несколькими?

Недим Симферополь

женщина должна пахнуть женщиной... а не "Красной Москвой"... это из анекдота 🙂

Феечка На Шпилечках)))

согласна. это часть одежды и образа. парфюм каждый раз разный как и образ)))

Алена Юра

Есть такое)) Держите свой запах, а лучше, когда об этом бдит Ваш мужчина.

Людмила Простолюдмила

у каждой женщины свой аромат, не обязательно перебивать его парфюмом

Павел Филоненко

у каждой женщины свой индивидуальный аромат, не зависимо от парфюма

Ин
Инга

с научной точки зрения на сегодняшний день парфюм очень портит нас

Ворон

Неее. Парфюм не визитная карточка. Это поддельная ксива. )))))))))))))))

Ирина Степная

Это точно, у каждой женщины, как и у мужчины определенный запах

Ѻлегъ

вот уж не скажите, у каждой женщины свой, неповторимый, запах

Елена *

не согласна...у каждой женщины есть свой неповторимый аромат

Андрей Разживин

Давеча ехал в автобусе. Парфюм. Я не желаю знать как её звать.

Ле
Лео

Если женщина захочет...запутает всех....с парфюмом ...или без...

Ле
Лео

Прозрела ты Галочка...когда родилась ЖЕНЩИНОЙ....и открыла глазки на этот Мир...теперь наверное -поняла....

Ле
Лео

Не устаешь меня удивлять такими всеобъемлющими ответами...

Ле
Лео

Приятно ...не скроешь....благодарю...

Лейла *

совершенно верно . у каждой женщины должен быть свой парфюм.

Татьяна Пиляева

Парфюм делает женщину анонимной, лишая ее индивидуальности