Sergey Spb

Как боритесь с ленью, когда совсем лениво?

Ответы
Сергей Хрулёв

КАК В АНЕКДОТЕ:СОБРАЛИСЬ КОТЫ, КТО ЛЕНИВЕЙ. ОДИН ГОВОРИТ: СМЕТАНУ НЕ ЖРУ, ЛЕНЬ, ВТОРОЙ-МЫШЕЙ НЕ ЛОВЛЮ, ЛЕНЬ, ТРЕТИЙ ГОВОРИТ, А Я ВСЮ НОЧЬ НАПРОЛЕТ ПРООРАЛ, ЛЕГ НЕУДАЧНО СЕБЕ НА ЯЙЦА,, ЛЕНЬ БЫЛО ПОВЕРНУТЬСЯ. ИЗ КУСТОВ ЧЕТВЕРТЫЙ: "И НЕ ЛЕНЬ ВАМ П-И-З-Д-Е-Т-Ь?

Ирина

Лежа на диване провожу дни в мысленной борьбе и психологической подготовке к будущим трудовым свершениям!))))

Наталья Владимировна

Я ставлю себя на место того кто ради меня идет на работу.. я стала мамой, и уже забыла что такое лень))))

Ириска Смотрюк

Просто знаю что, чем быстрее сделаю все что надо, тем быстрее возьмусь за приятные моменты

Светочка Писарева

нет такого , если есть цель нет лени . а если лень то простр этот человек валенок

Sergey Spb

Ну так ведь цель должна быть желанна, а иначе и чаще всего, приходится бороться и с неделаием

Светочка Писарева

да соглашусь , тогда нужно смотреть на 5 шагов в перед если эта цель принсет выгоду то это самая настоящая цель. а без результата и нет целей

Нораир Алексанян

Надо заставить себя21 ден патом будет шоколат это работает любое сыере

Гульназ Рахмангулова

Даю лени вволю полениться, а на следующий день наверстываю упущенное

Александр

подымаю себя с лозунгом сам не сделаешь,ни кто не сделает за тебя

Вадим Роик

Приказываю себе заняться делом , отвечаю " Есть " и лень проходит .

Niemand Против Войны

Когда совсем лениво -- уже никак. Лень поборола, чистая победа.

Валерий Толстиков

её же методом, превозмогая себя ни чё не делаю пока не пройдёт

Камель Ахмиров

для лени у меня выделена спец графа...под наз----м....(отстой).......

М@ксим Кулешов

ложусь, и со страшной силой , начинаю лениться с ней бороться

Галина

стараюсь сказать "надо" куда деваться все равно тебе делать.

Андрей Саволайнен

А мне некогда лениться. Всегда какое-нибудь дело находится.

Б)
Бегимай )))))

придумываю какое нибудь занятие, например по дому убраться

Кристина Мананикова

нет времени на лень.а когда прижимает тупо лежу на кровати.

Валентина Карпова

самое мое ненавистное состояние,тупо валяться на диване

Вика Черноусова

Никак.Она не проявляется у меня в огромном количестве.

Наталя Лоза

ляг поспи и все пройдет, просыпаешся другим человеком