Наталья Милоградская

стоит ли прощать неверность?

Ответы
Е*
Евгения ****

Христос, простил даже предательство! Но он непостижимая мудрость и любовь. А мы с Вами, только люди, которым еще многому надо научиться. Я могу простить измену физическую (если, конечно это не превращается в рецидив и закономерность), а вот предательство мои чувств, простить не могу.

Ру
Русалка

если человек искреннее роскаиваеться и готов измениться, к тоже, если вы много лет вместе, то я думаю что можно простить.

Анастасия Власова

нет! конечно со временем забудется и возможно простите, но осадок при общении с человеком будет всегда

Aleks Dorogov

возможно, если хочешь сохранить то, чем дорожишь. Если не любишь- лучше уйти сразу

Наталья Богуш

надо разбирать ситуацию...неверность разная бывает...однозначного ответа нет....

Diman Kirillov

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА,ТО ВСЕГДА НУЖНО ДАТЬ ШАНС.КАЖДЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ.

Viktor Zhukov -Художник

Если вдруг простите,неверность такой и останется и повториться много раз

Ев
Евгения

стоит... но решать вам.. я за то , что всем нужно прощать... на скольно смочь...

Лариса

Думаю в отдельных случаях стоит, но что бы это не входило в систему..

*_
*_Даниюшечка_ _Заюфффа_*

я думаю да, отношения строятся только на прощении и доверии

НЕ
Назерке Ергалиева

можно но не стоит так слишком верить надо слушать сердце

Иришка Крылова

думаю да, но если только действительно любишь человека.

Ярослав Орган

да только человек должен покаяться и больше не грешить

Андрей Кальмар

конечно стоит, "изменил и простил" вот принцып жизни...

Марина Ромашкина

смотря что ты под этим подразумеваешь.иногда можно.

Нина Сологуб

прощать нужно все....только уже по-старому не будет

Лена Казакова

Думаю не стоит,но увы...,прощаем,потому что любим.

Иван Евстафьев

Мое мнение,предательство не прощаеться никогда.

Наталья Волкова(Щеглова)

Я бы не делала из этого проблему!! Все пройдет!!!

Mari

стоит. но достоин ли прощение тот иной человек