Ирина Андреева

что вы будете делать если к вам пришли гости а у вас шаром покати

Ответы · страница 2
Андраник Киликян

У меня такое в принципе не возможно! Ну а если случиться - обратимся к женщине! только они из ничего могут сделать все!

Александра Л

не знаю. ко мне и гости так внезапно не заходят и дома у меня хоть мышь на веревке в холодильнике, но завсегда имеется

Людмила Ионова

Так и скажу что никого не ждала. А вообще, магазин рядом, можно смотаться. Вместе и придумаем чего нибудь, не страшно.

Ел
Елена

Чай поставлю, что-нибудь изобрету к чаю даже из черствого хлеба)))) А вообще в гости надо приходить с подарками! 😄

Оксана Фролова

Ну,варенье с чаем и солености есть всегда!)))))Да и магазин через дорогу.И ко мне гости с пустыми руками не ходят.))

Анна Недовба

ну как что.. как ласит одна бородатая фраза "женщина из ничего может сотворить три вещи: ужин, шляпку и скандал"

Grondio Трррр

Объясню побыстрому,что жрать дело поросячье,и начну развлекать.Обычно через минут 15 все смеются и довольные.

Асемгуль Кожаханова

извинюсь,сошлюсь на вечную занятость и побегу скорее в магазин,если конечно шарик до кошелька не докатился

Дина Димитрова

У меня такого не бывает, и даже на случай войны припасена баночка тушенки)), так что... голодными не останутся

Boris Shelkov

ЭТО ШУТКА...... КАК ДОМА, НЕ ЧЕГО НЕТУ...... КОРА ДУБА, ОСИНЫ(ТОПОЛЯ), РЯБИНЫ И Т.Д. НА УСМОТРЕНИЯ, ТОПОР ОБЕЗАТЕЛЕН

Владимир А

гости приходят редко,ну а шаром покати почти не бывает,так что как то обойдется,будут гости будет и веселье

Ксеня Кузнецова

быстренько схожу в магазин. или сделаю что то из продуктов которые есть. да и вообще предупреждать нужно))

Анна Голубка

У меня не бывает совсем пусто. Чай, кофе и сладости, орехи и шоколад всегда в запасе. Предложу, что есть.

Инна Яковлева

Такого не может быть .... прежде всего. Впущу - конечно же и буду рада. Я Вас тоже целую, если Вы не против.

Елена Шацкая

"Не хлебом единым жив человек". У меня в гостях друзья забывают о еде, потому что есть о чем пообщаться.

Людмила Ярковская

В доме всегда что-то есть. Ну, а если нет всегда можно сбегать в магазин. Чай печенье - это , как минимум.

Жорик Шашков

Буду общаться с ними, поднимать настроение. А вещи - да пофиг с ними, главное чтобы душа была в порядке.

Бaxa Проста

хрен поставлю Что бы они не сказали (НЕхрена нету) или 9 видов Что бы сказать А какова ВАм хрена Надо?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

пошлю их в магазин, только не всех, а кого-нить одного или двух, а остальные останутся заложниками )))

Ольга Витальевна

ПРОСИТЬ у ГОСТЕЙ ДЕНЕГ))) типа на продукты))) А воспитанные люди с пустыми руками не приходят в гости