Ирина Андреева

что вы будете делать если к вам пришли гости а у вас шаром покати

Ответы · страница 6
Наталия Крутикова

выкрутимся из ситуации очень бысторо самое главное включить голову

Любовь ..........

да ну?! У меня такого ещё не было?! картошка и соленья всегда есть!!! 😄

Светлана Пушкарева

поставлю хрен на стол. чтоб ни сказали что у меня ни хрена не было:)))

#игорь# ...

посажу их к монитору и зайду сюда. а потом буду думать как выгнать...

Любовь Тычинская

Это не про меня! Но, если вдруг...-наварю картошки и открою соления....

Вадим Дорог.

Скажу, что у меня сегодня разгрузочный день и вообще я бросил пить.

Роза Фахретдинова

а, ничего. Как пришли, так и уйдут:) Культурные заранее предупредят

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Ни разу такого не было, обожаю готовить, всегда навалом вкусняшек

Василий Чешуинов

Хороший гость приходит с тортиком. А уж водка на шаре не катается.

Olga Nikolova

Не проблема. Пошлю гостей в магазин,вместе чего-нибудь сварганим

Водитель _Half_ Дивана

пошлю гостей за дровами и за всем остальным тоже!жизнь как ни как

Ол
Ольга

Пусть приходят, радушно встречу, придумаю, чем угостить и занять)

Инна Присикайло

Займу разговором, налью чаю, под разговорчик сварганю что-нибудь

Ми
Мила

Анекдоты буду рассказывать! Но шаром покати у меня не бывает! )))))

Lira Ziyaeva

придется насладиться общением, которому ничего не будет мешать.

Mr. Zenker

Вот шар и будут есть, как миленькие. Они же хотели на шару поесть.

Александр Волков

предложу им сначала вместе организованно привести до в порядок

Сергей Иванов

Пожарю картошки,испеку пирог.А солений в подполе лет на десять.

Вячеслав Базаров

Можно попить вчерашнего чая, но они откажутся, сообразят!)))))))))))

Наталья Габараева

Что нибудь придумаю ! У меня соседи хорошие , выручат , если что !