Se
Setepai

Люди не видят свои пороки ,ищут их в других ...

Ответы
Валерий Рудаков

это зависит от РАЗУМА людей-вообще Какое дело одного человека до другого? ежели ОНИ не живут вместе или не дружат?

Димон Ахламон

Не так немного . Люди отлично видят свои пороки в других ,но и исправить их ,они тоже стараются в других .

Se
Setepai

Абсурд,сначала с себя

Димон Ахламон

Пороки объединяют . А вот их исправление в других ,портят отношения .

В Лад

Пороки, зачастую, слишком сильны и автономны в людях и они, пороки, могут видеть только себе подобное

Ан
Андрей

Потому что люди не думают как сделать жизнь лучше , они думают как к этому дерьму приспособиться...

Se
Setepai

И это тоже...

Ан
Андрей

Ты специалист как я вижу

Игорь Качесов

Грехи других судить - вы так усердно рвётесь! Начните со своих - и до чужих не доберётесь!☝️😉

Se
Setepai

Да да Шекспир)

Черный Человек

Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь

Se
Setepai

Шекспир

Черный Человек

Так точно!

Ва
Валентина

Согласна, в своём глазу не видно бревна, зато в глазах соседа хорошо видна соломинка.

Se
Setepai

Вот

Eduard Mielke

Та как обычно, бревно в своём глазу не замечают, за то соринку в чужом увидят.🤪😆😅

Se
Setepai

Высокие умы так сказать 😜😅

Eduard Mielke

Точно.😁👌🌹

Игорь Морозов

Всё правильно ! Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих .👌

Uzer

Люди особенно русские алчные.Они за деньги готовы идти убивать себе подобных.

Se
Setepai

Для начала вопросы у вас ко мне.Во вторых кто что начал Я в курсе не меньше вашего.Меньше слов больше дела.А то уже надоели эти диванные философы и вояки

Uzer

Война идёт и к вам!

Se
Setepai

А ты знаешь от куда Я?

Uzer

По мыслям из рашки!

Se
Setepai

Ты по себе судишь?Я там в жизни не была.А вот ты походу

Альфахомяк

Это нормально, потому что человек воспринимает мир как наблюдатель.

Александр Богдан

Бывают и такие, кто свои недостатки считают своими достоинствами.

Se
Setepai

Бывают

Го
Гоша

"Никак" ты претендуешь на истину... в последней инстанции, красота?

Виталий...

Большинству усовершенствоваться тяжелее, чем унизить кого-то..

Виталий...

Развиваться и не вникать во всё подряд!)

Se
Setepai

Развитие то и дело что человек смотрит шыре ,а не как лошадь только вперед

Виталий...

Смотрите как вам удобно)

Se
Setepai

Да так и делаю)Спасибо

Виталий...

И вам..)

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас, им не до нас...

Юл
Юлия

В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не увидать🤷‍♀️

Se
Setepai

Да

Юл
Юлия

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В других ищу я образ Ваш... цветочек сладкий алый наш.........✨🌹

Se
Setepai

😇наш как то страшно))))

Se
Setepai

Наш общее означает))

Se
Setepai

Да да я понимаю.Это у меня такой юмор))))

Трижды Кот

Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Se
Setepai

Хорошо написано👍

Трижды Кот

Есенин...

Se
Setepai

Да

Трижды Кот

Красивого вам дня...

Se
Setepai

Взаимно😇

Ке
Кент

Людям привычней себя оправдывать.... иначе чекануться можно

Se
Setepai

Я не собирпюсь с тобой спорить

Ке
Кент

Да и мне как-то влом... отклика не вижу )))

Se
Setepai

Это взаимно

Ке
Кент

Значит как в море корабли ))

Se
Setepai

Да

Майя Петрова

Не все ищут. Но если пороки есть - они обязательно проявятся

Se
Setepai

Особенно свои ,это в первую очередь