Светлана Заикина

Люди, кто придерживается правильного питания? Подскажите как продукты лучше сочетать, а то принцип ПП понимаю, и много читала, но вот разнообразить меню так и не получается, все продукты как-то отдельно употребляю.

Ответы · страница 2
Волчонок

во проблема у людей , правильно питаться , это мода такая ????????

Светлана Заикина

это образ жизни, и личное здоровье

Волчонок

Вы хотите 100 лет прожить ?

Волчонок

кому как , это всё от Бога зависит , придёт время и за Вам костлявая с косой придёт

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вода, маринованные огурцы, селёдка и молоко каждый день.

Владислав

ориентир на отклик организма,единственный критерий

Владимир Ким

ну можно сочетать фрукты и овощи делая из них салат

Демони Ка

белки отдельно от углеводов, овощи можно со всем...

Светлана Заикина

теорию я знаю. Мне бы сочетание продуктов

Демони Ка

Белки: мясо рыба, яйца, сыр. Сочетать можно с овощами. Углеводы: крупы, хлеб, макароны. Тоже сочетать с овощами. Посмотрите таблицы в интернете.

Светлана Заикина

это тоже теория. Я конечно имела в виду блюда. А то так и получается что грудка например с помидорами, и никак по другому. А вот как бы это обыграть, чтобы уже блюдо вышло.

Демони Ка

Ну рецепты мне вам тут долго рассказывать. Сайт диетс.ру. Заходите, вступайте в группу раздельного питания и вас там всему научат.

Светлана Заикина

о, вот это уже интересно, спасибо посмотрю )

Людмила

Раздельное питание называется это правильно.

Улжан Джаныбекова

а в какой системе вы питаетесь?

Светлана Заикина

так русская кухня это море жаренного мяса и картошка 😝 А это все очень вредно )

Улжан Джаныбекова

неправда,почитайте Похлебкина.блестящие блюда ирациональный подход

Улжан Джаныбекова

да, есть целые собрания его,есть подарочные издания.я читала его книгу как то называлась про смену блюд.он дал исторический обзор нашего стола,очень интересно.

Светлана Заикина

Спасибо, обязательно почитаю )))

Улжан Джаныбекова

а еще хорощо что то взять из аюрведы:послушайте по ютюбу Торсунова.у него многое можно позаимствовать,правда много строгих требований.еще есть американская книжка про китайскую традицию правильног питания"почему китайцы не толстеют"как-то так называется.мноое из этого общего:не есть холодную пищу ,полуфабрикаты,совмещать овощи с крупами и пр.

Алексей Волжский

Да , тебе похудеть нужно ?

Светлана Заикина

о боги, как же низко вы падаете. не имею более никакого желания с вами общаться.

Алексей Волжский

Иди ты в жопу

Светлана Заикина

что еще раз доказывает что не сын виноват, а просто вы не воспитанный

Алексей Волжский

При чем тут сын? ты очень перевоспитанная , а толку с тебя

Светлана Заикина

ой простите, не сын, а внук, хотя тут явно у вас проблемы с воспитанием.

Мария Подковыркина

главное чтоб было вкусно

Светлана Заикина

3 кило торта с кремом, тоже очень вкусно, но все же вредно

Мария Подковыркина

молочный коктейль,свежие овощи,отварное мясо,вареные овощи и т.п.

Ирина

все диеты - бред)

Светлана Заикина

это не диета, это образ жизни

Петр Иванов

а ПП что такое

Петр Иванов

самое главное не переедать, больше ничего не нужно

Василий Зворыкин

Жри от пуза

Светлана Заикина

не буду, я же не ваша безвольная подруга

Василий Зворыкин

а если тебе за 180 кг дадут миллион?

Светлана Заикина

нет, я жить здоровой хочу, потом это все скидывать, на операцию этот миллион придется потратить

Василий Зворыкин

лаадно поговорим позже.. PS наша среда тебя бы сломала- слишком все по доброму и слишком все вкусно и не осуждают

Светлана Заикина

нет. Уж я то себя знаю ))) Меня никто не смог сломать )

Василий Лопатин

Ешь в меру

Василий Лопатин

Суп, второе плов, салат, компот, кекс,яблоко

Михаил Филатов

не жри

Михаил Филатов

у меня таже проблема физическая нагрузка нервы перезд на работе сам не заметил как 10 кг рукой сняло

Светлана Заикина

худеть по средствам нервов я не хочу, на работе стараюсь не нервничать. Я просто хочу питаться правильно

Михаил Филатов

ну понятно я тоже не хотел нервничать просто тоскали туда сюда

Светлана Заикина

бывает конечно. Но не жрать это не вариант, тем более когда и так ешь как птичка

Михаил Филатов

😀 ну тогда незнаю

Светлана Заикина

вот потому и хочу правильно питаться 😄