Элхэ Сладкая_Горечь

Кристи, когда-то давно,у меня сложилась своя теория об этом мире. Всем известно что верующие считают что есть ад и рай куда мы попадаем после смерти А теперь вопрос-что если та жизнь в которой мы сейчас живем и есть ад( ну или накрайняк чистилище) и попали мы сюда за то что нагрешили в прошлых жизнях?

Ответы
Кр
Кристина

возможно и так

Олег Щукин

ад только в христианстве и исламе! У древних греков был только аид! (Тартар конечно можно назвать прообразом ада)! У древних славян только Рай (Ирий) был!

Кр
Кристина

можно по разному думать,стоить догадки,но это всё равно ни к чему не приведёт,просто надо жить и всё

Элхэ Сладкая_Горечь

у древних персов был мост разделющий) ад и рай просто условные названия

Олег Щукин

мост разделяющий что? У русских Калинов мост отделяет мир живых и мир мертвых!

Олег Щукин

Конечно Кристи надо жить как живется и не боятся смерти! Вот собственно в чем идея!

Кр
Кристина

я так и делаю