Са
Сама-Я

честность, правдолюбие женщины делает её скучной и мужеподобной?

Ответы
Сергей Шукшин

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Сергей Шукшин

это мелкий фигачил - ему 2

Азат Негомедзянов

Моё мнение: Честность женщины - положительное качество. А мужеподобной женщину делают курение, короткая стрижка, брюки, грубость, хамство

Екатерина Воробьева

чушь собачья, если она при этом оптимистка, с хорошим чувством юмора , общительна и откровенна, это вовсе не скучно

Тамара Гончарова

Выходит, женщине лучше быть брехливой вертихвосткой? Да мужики и без того большинство из нас таковыми считают...

Анжелика Круговых

Скучной и мужеподобной не знаю, но то что мужчины начинают воспринимать тебя на равных, это точно.

Та
Танита

ага...лучше пусть врет и вертит хвостом на право и на лево с ангельским выражением бесстыжих глаз

Джоник Боников

Не на столько, всего-лишь добавляет качества. Многим, если не БОЛЬШИНСТВУ эти качества по душе.

Владимир Ковалёв

Нет, это не связано. Можно подумать, что мужчинам так свойственны честность и правдолюбие.

Чашка Coffe. С-Петербург

Поэтому честность нужно чередовать с лукавством, а правдолюбие с безразличием

Людмила Ендуткина

А что лучше честная, но скучная,, или весёлая жизнерадостная но аферистка, кот

Владимир Лиховидов

Ерунда, женщину ни что не может испортить, если она сама этого не захочет..

Татьяна Кологривова

не факт,но женщина,которая не флиртует,и неважно с кем становится скучной

Светлана Цатурян

...может быть, когда видишь, что этот вопрос задает эбонитовая палочка,,,,,

Sergej Grigorjev

два варианта: эмансипированность или индивидуальность женственности

Наталья Завгородняя

не наблюдала,чтоб перечисленные качества были присущи чисто мужчинам

Аликпер Агакишиев

в какой то мере..., но и так она может быть очень сексуальной и желанной

Просто А...

При чём здесь мужеподобие? Вокруг полно лживых женственных мужчин...

Са
Сама-Я

а про её *скучность* есть что сказать?

Просто А...

Нет.. Вы нравитесь мне все - честные и правдолюбивые женщины.

Са
Сама-Я

хм... но ведь трудно с такими.

Просто А...

С такими легко, если сам такой и трудно если....

Са
Сама-Я

точно.

Николай Тупяк

значит вы признаете что честность и правдолюбие прерогатива мужчин

Са
Сама-Я

не знаю. пока собираю своё мнение

Александр Пилюков

это понятия общечеловеческие и присуще как женщине так и мужчине ...

Андрей Ерёмин

И искрящейся. Если потереть в нужном месте. Как эбонитовую палочку