Александр Захаров

Когда к людям придет осознание Безобманства как философии ПравдоЛюбия и лучших человеческих качеств, что врать о Боге неприлично для цивилизованного человека?

–1
Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Александр Захаров

Толпа - не показатель, показатель - бриллиантовые души с вкраплениями драгоценных металлов

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вон оно че

Александр Захаров

Не смотри на мнение толпы, там стадные чувства

Лю
Любовь

НАУЧНАЯ РАБОТА М. Ю. Ширмановой Белгородский государственный университет.

Александр Захаров

О чем работа, название?

Лю
Любовь

наберите в инете и узнайте, времени нет. Присела отдохнуть на 5 мин. Всё пошла гладить.

Александр Захаров

Там о самопознании обмана

Лю
Любовь

👋

Александр Захаров

Не понял

Лю
Любовь

👋👋

Юрий Котляров

У Захарчика опять Весеннее Обострение ...🖼

Александр Захаров

Торопишься в мир насекомых, кусачка?

Юрий Котляров

Зачем мне стремиться в Царство Теней ? Да и не намерен я стеснять тебя своим присутствием .Цени это, клоун .🖼

Александр Евченко

служители культов и богов больше всех и врут

Александр Захаров

Они за это деньги получают, иначе их кормушки лишат, наши ученые и космонавты так же признали полеты американцев на Луну, чем не вера?

Александр Евченко

а я тоже в этом уверен но обидно что русские из за перестроек потеряли первенство

Александр Захаров

Зачем эти гонки?

Александр Евченко

а вы не намного меньше меня в СССР прожили

Александр Захаров

И мы в космосе не были, он начинается вне атмосферы Земли, не надо жить в СССР, чтобы это понять.

Михаил Пухов

Странно слышать сиё из ваших уст.

Александр Захаров

Какой может быть суд, если Бог сам все создал и является всемогущим, то есть все в его силах, что то не так с логикой, кого судить, если он сам все так создал, по близкой тебе теории.

Михаил Пухов

Пойми, мил человек, что Бог нас создал из любви и дал нам свободу выбора. Свобода выбора была и у херувима, который стал Сатаной. И у тех ангелов, которые стали демонами. И каждый из людей выбирает, чью сторону занять. Сам Бог призывает в своём Слове:" Выбери... Благословение или проклятье." Вопрос в праве Бога, как создателя, управлять жизнью людей. Но большинство людей выбирает независимость от Бога и его установлений. Поэтому в зле которое на Земле, Бог не причастен. И он желает, чтоб ему служили из любви , а не из страха наказания.

Александр Захаров

Это ты повторяешь фантазии древних сочинителей, написанных по заказу властей рабовладельческого о Рима для рабов, они уже давно устарели и не имеют логичной обоснованности. Как по этой версии всемогущий Бог может ошибаться? Потом надо допускать ошибочность, или ты возомнил себя Богом исподтишка, тогда претензий нет, говори - Пути Бога неисповедимы и не пытайся их понять

Михаил Пухов

Извини, мужик, я был о тебе лучшего мнения, ты не способен слышать. Живи в своих иллюзиях.

Александр Захаров

Тебе можно жить в своих иллюзиях, а мне - нет?

Улугбек

Болтушка... Скажи - толком!!!

Александр Захаров

Ты толпу слушай, а не меня.

Улугбек

Ты - ничего не значишь!!!💁‍♂️Болтун..!☝️

Александр Захаров

Твое мнение записано в твой паспорт нравственности.

Улугбек

На знамени моём - оно!!!

Александр Захаров

У тебя на заборе написано от толпы

Улугбек

Тупишь..! Иди учись у Юстиниана...

Александр Захаров

Давай машину времени

Константин Саратовцев

Так Вы за Боженьку или нет?

Александр Захаров

Чтобы не врать о Боге

Константин Саратовцев

Для меня его нет.

Александр Захаров

Это тоже враньё, допускай ошибочность, чтобы не было вранья

Александр Захаров

Ври о Льве Толстом

Константин Саратовцев

Не повелевай, как мне себя, вести. Ты Богу равный или выше?

Александр Захаров

Возможно, Боги Вселенной прислали меня как своего Вестника и Адвоката, чтобы я сдал экзамен на право быть Главным Богом Вселенной, или отдельной ее части. Родился рядом с Племсецким космодром, на территории Гипербореи, когда в Москву приехал 42 года назад Брежнев умер и после моего визита в налоговую полицию ее закрыли на третий день в 2004 году. Ещё НАТО остановил, когда оно хотело на Сирию напасть.

Константин Саратовцев

Понял... Прощай.

Суфия Каримова

Придет,ждите!!!

Суфия Каримова

Молодец!!!Все будет безобманства!!!

Александр Захаров

Примут в свое сердце

Суфия Каримова

Надейся!!!

Александр Захаров

Это от меня зависит.