Елена Некипелова

21 января отмечают особенный праздник - День алкогольной независимости, посвященный осознанному отказу от употребления алкоголя. Праздник является символом стремления к здоровому образу жизни, освобождению от алкогольной зависимости и осознанию ответственности за свое здоровье и благополучие.🖼И как его отмечать?

Ответы
Василий Сычёв

Единственный праздник, когда за одним столом собираются и любители алкоголя и трезвенники...И начинают друг друга уговаривать Одни " А может стопочку?.. В такой то день. Сам Бог велел " .... А вторые " Сок закончился... Кого пошлем за соком? "

Безобидный Злодей

Алкашам нужно в этот день задуматься о своей жизни ,а если человек трезвенник ,то ему и отмечать и праздновать ни чего не надо ,ему просто некогда!

Евгений

Как-то у меня не вяжется здоровый образ жизни с отказом от употребления алкоголя. Загляните в статистику, много ли там абсолютных трезвенников.

Магистр Околовсяческих Наук

А очень просто...наливаете всем рюмки водки..и чокнувшись дружно выливаете водку из них в раковину

Сергей Никифоров

Любой другой безалкогольной жидкостью - молоко, кефир, морс, кисель, вода, газировка, сок,,,,,,,

Rinat Famutdinov

О... надо приготовиться однако... 20-го особенного лекарства - ПИВОЦЕЛЛИН наберу!!!

~Н~Н~Ф~

Очень много разных вкусных напитков: морсы, компоты, соки, минеральные воды.

Ша
Шантарам

Вот я тем же вопросом задаюсь теперь, когда мне выпивать нельзя)))

Елена Некипелова

Прям НЕЛЬЗЯ??????????

Ша
Шантарам

Конечно.... Здоровье протестует

Ша
Шантарам

Зеленая жопка?

Елена Некипелова

ЯБЛОКО! Для здоровья вашего😁

Ша
Шантарам

😂😂😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Действительно. Прям дилема. Водой с под крана наверно))

Fedor Shkenev

Ну да... К 21 января уже практически все вернулись...🤣

Елена Некипелова

Не все

Fedor Shkenev

Сюда, вернувшиеся из запоя....

Елена Некипелова

Не все

Мишка Квакин

Надо напиться до усеру.... Чтобы помнить доооолго))

Angel Ok

мы другой веры, такие праздники не отмечаем

Ип
Ип*Анюта*Я

да ну, хороший же повод выпить... 😜

Angel Ok

ты пришла и это уже повод 🥃🥃🥃🥃

Ип
Ип*Анюта*Я

надо чаще встречаться 🤪🤣

Angel Ok

однозначно

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

По
Полтавчанка

а я вообще не пью спиртное много лет

По
Полтавчанка

и я рада этому

Звездочет Дальнобой Торонто

полтовчанка правильно делаеш что не употребляеш спиртного

По
Полтавчанка

ага

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляни

Котик - Наркотик )))

почиститься и прокапаться 😊

Елена Некипелова

Сложноооооооооооо

Павел 2000

5ого марта... Отмечать буду...

Doctor Faust

Много текста. Сама поняла?

Елена Некипелова

Буквы не все знаешь?🤣🤣🤣

Doctor Faust

Ник читай мой. Мне скидка 53%

Елена Некипелова

Ок. Смотри картинки. А их то понимаешь??????

Doctor Faust

Плачиш штоли?

Дневной Заяц

Карандашом в календаре.

Елена Некипелова

👍Старый и забытый способ!

Зиннур (Октябрьский)

Двадцатого и отметить.

Валерий Ратников 🇨🇳

День Горбачёва что ль?

Елена Некипелова

Нет. Но на него похоже

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🍷за понимание.

Елена Некипелова

😁Спасибо

Василий И

Так как на картинке😆