Сергей Громов

Слышали? 2017 год-год экологии! Я считаю. что для борьбы с незаконными свалками, воровством леса, браконьерством, необходимо возродить всеобщее стукачество! было бы куда стучать! Кто за?

Ответы
Лариса Мельникова

за стук можно и по башке получить, потому что законы нарушают прежде всего те , кто стук принимать должен

Сергей Громов

ОТ!! Вот где собака то порылась))))))

Ирина Фамилистая

Видимо стучать по спиленному незаконно дереву,якобы поеденому очередным паразитом

Сергей Громов

Площадь лесов Ленинградской области за последнюю четверть века сократилась в тридцать раз....

Ирина Фамилистая

И не только Ленинградской

Сергей Громов

Пишу о том. что вижу своими глазами.

Ирина Фамилистая

И главное ничего не докажешь,хотя у нас собрали подписи под петицией,вырубку приостановили,но вырубили много,а после петиции посадили лес,сосновый....когда он вырастит ,мы не увидим,да и не факт что это произойдет...

Сергей Громов

У нас никто ничего не садит. Сосна вырастает до двух метров за три года. Живите долго)))))

Ирина Фамилистая

Не вырастит,ростки маааленькие,см 10-20 ,вообще не уверена что зиму переживут,да и растет сосна долго,лес то был смешанный,больше еловый,а теперь ....

Лариса

Для борьбы за чистоту экологии просто введут лишний налог и всё.

Сергей Громов

Черт, опять на кривой козе объедут)))

Лариса

А вы как думали? ))))

Валентина Зязина

на себя в первую очередь!

Валентина Зязина

тимуровец,а где ваша команда?

Сергей Громов

Увы... Смотрит с небес.

Валентина Зязина

рановато ушли,а вам долгих лет

Сергей Громов

Будем жить!

Валентина Зязина

конечно какие наши годы

Ирина Выдрина

ВСЕ-ЗА

Сергей Громов

И я, для физической борьбы уже стар годами)))))